Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Король прячется в лабиринте

Король с королевой в своем замке. Я смотрю сон со стороны, но иногда я - вроде бы король, иногда я - королева. Вот ои сидят вечером и обсуждают, что короля могут захватить с минуты на минуту. Не то, чтобы им обоим страшно, нет, они готовы, но пугает неизвестность. У королевы маленький ребенок - тут рядом лежит в колыбельке. Она боится за него. Время ложиться спать. Королева ушла в свои покои, которые тут рядом с колыбелькой, а король пошел коридорами наверное к себе. Он оказывается в таком странном месте - все обветшалое, деревянные доски на стенах и на полу, очень похоже на предбанник на моей старой даче. И тут он, в этот момент я, понимает, что за ним пришли. Он слышит звуки, он уже даже видит полы пальто крадущегося. Он знает этот дом как свои пять пальцев, поэтому незаметно для крадущегося наживает на досках какую-то тайную кнопку и заходит в лабиринт. Двери из досок тут же бесшумно смыкаются, и все - короля не найти.
Но долго в этом лабиринте в темноте сложно продержаться. Они договаривались ранее с королевой, как быть - когда и как нужно с другой стороны открыть лабиринт, чтобы король выбрался и оказался в безопасности. Главное - добраться до той части, где будет ждать королева, когда поймет, что опасность - та самая, которую они так ждали и так боялись, наступила.
Король, то есть я, крадется в темноте. На руке часы - на них немного светятся цифры, хоть какой-то минимальный свет от них. Тут страшновато, вроде все знакомо, но все равно страшно. Доски немного скрипят, кажется, что все слышат этот звук, надеюсь, что нет. Я примерно в том месте, где королева должна открыть меня. Но она медлит. Почему медлит? Не поняла, что опасность, захватили ее и нашего малыша? Она предала меня? Все эти мысли роятся в голове. Ответа нет. королева не может быть предателем, это точно ,но что же тогда. Просыпаюсь в ужасе.

8.3.2013 в 11:33, приснился 8.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Ох, и в странные игры играет с вами подсознание! Положительный момент - вы лидер и организатор этих игр и правила вам хорошо известны, так что все шансы выиграть у вас есть. Плохая новость - раздвоение личности во сне с элементами маскарада. Вероятно, ставите перед собой не вполне конкретные задачи со слишком запутанным многоступенчатым решением.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий. Это был необычный сон, он приснился в период больших трудностей на работе и в дни, когда я заболела гриппом.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало