Прислала
Volna

На Сомне с 4.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Машина загорелась

Приснилось, будто поехала в др. город на своём авто к родным, которых оочень давно не видела, приехала-зашла в квартиру, общаемся и вижу-моё авто со стороны багажника начинает заниматься пламенем, я поскорее побежала к авто-забрать автокресло с дитём, но в подъезд какие-то дяди уже принесли из авто автокресло с дитём и моих собак, я понесла кресло к родным, поставила в комнате, собаки забрались на постель спать, я пошла смотреть дальше- пожарные уже потушили огонь, мужчины принесли кое-что из авто, что успели забрать- какие-то вещи. Саму машину не видела больше, проснулась. Около неё  было много людей и пожарных машин. К чему бы?

5.3.2013 в 17:08, приснился 5.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Volna
...и  никто не знает-к чему бы...

Толкование прислал
Daehn
Volna,вот такие мысли есть.Родные люди-возможно символ корней,рода.Вы двигаетесь по направлению связанному с семьей.Машина-движение,пройденный путь.Горит сзади-мосты сожжены.Нет пути к старому образу жизни.Во сне никто не пострадал,но есть много суеты.Вероятно в вашей жизни ее действительно очень много.Пожар-хаос,суматоха.Но так же и обновление,перерождение.Меняется образ жизни,ваши взгляды(возможно)состояния,вы сами.

-- отредактировал  9.3.2013 в 23:00


Комментарий прислала автор сна
Volna
Уважаемый Daehn, спасибо огромное!

Толкование прислала
ros­sa­rosa
. К чему бы?

да может и ни к чему, сознание такого наворотить может, если каждый сон трактовать, как предпосылку к чему-то, то с ума сойти можно))

Комментарий прислала автор сна
Volna
Спасибо Россароса, только пустые сны-они не запоминаются мне, лишь те-что несут какую-то инфу...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало