Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Контрабанда

"Просыпаюсь" в салоне автобуса, хотя точно помню, что засыпал в кабине грузовика. Не понимаю как я оказался в автобусе. Возле меня стоит старуха, очень обиженная, что "мол, я, молодой, притворился спящим, а ей старушке приходится стоять". Стал разглядывать салон. Салон забит толпой разозлённых пассажиров. Все злобно глядят на меня. Мол, "не хочет уступать место старушке". Я поднимаюсь со своего места. Толпа ринулась занимать моё место. Но проворная старушка управилась первая, заняла сиденье. Такое проворство ещё больше разозлило толпу. Толпа зароптала, Но автобус остановился, видимо, на конечной и все вывалили на остановку. Я последовал за всеми и стал искать своего напарника.
 Я нашёл его на большой асфальтированной площадке. Вокруг него крутилось несколько енотов. Они были крайне агрессивны: рычали, скалили зубы. Но когда я приблизился к ним, еноты все разбежались.
 - Откуда это зверьё понабежало?
 - Да тут рядом зоопарк необычны. Там все звери обитают не в клетках, вот и шастают где попало.
 Осмотрелся и, действительно, вокруг бегало несколько различных мелких грызунов. Один был очень пушистый и хороший. Хотел его погладить, но каждый раз, как я к нему приближался тот отбегал в сторонку.
 Перебивка. В каком-то большом двухэтажном здании. На первом этаже собрались все родственники. Собрали вокруг столы. Сидят в полумраке, что-то лопают и болтают в полголоса. Вдоль стен уже расположили кровати для сна. Но мне с ними не интересно. Пытаюсь уединиться на втором этаже. Там светло и просторно. Самое главное, там никого нет. Но вот появилась какая-то девка и начала донимать своею дружбой: то давай телик с ней посмотрим, то на компе в игру поиграем. Видно, что ей очень хочется потрахаться, но она стесняется об этом сказать. А мне сие занятие с ней как-то, вообще, в лом.
 Короче, удалось от неё спрятаться в подвале здания. А там жуть что творится: открылся вход в Преисподнюю и оттуда повалило всякой жуткой твари немерено. Поначалу шла так ...мелочь ростом по колено чем-то похожие на мелких орков, хоть и плотными рядами, но конца и края им не было видно.
 Какой-то парень спокойно расправлялся с адским войском. У него был некий массивный металлический брус. И парень ритмично опускал брус на марширующих чёртиков. Но тревога не проходила.
 - А что если чёртики побыстрее маршировать начнут, или механизма с бруском сломается. Что тогда? Тогда нам всем копец.
 Убегаю в другой угол подвала. Там бой идёт пожарче.  Несколько солдат в форме морпехов отстреливает крупных членистоногих, типа, скорпионов, мокриц и тому подобных. Все эти насекомые крупные, разноцветные, постреливают из своих жал огнём как с огнемётов. Один самый храбрый из солдат всё выпендривался: стоял перед врагом в полный рост, и шустро уклонялся от огненных струй. Но вот крупная огненная струя метко прошлась по залегшим в ряд солдатам. Они все повспыхивали как факелы. Стали корчится и орать от боли. Подожгли вскоре "скорпионы" и их смельчака. Тот не корчился, горел спокойно. Но когда факел на нём угас, я увидел, что это живой скелет, и он помогает расширить прореху из  Преисподней в наш мир.
 Даю дёру на первый этаж, но там уже повсюду ползают разноцветные мокрицы с человеческий рост. Выбежать из здания не могу. Эти твари загородили мне проход. Но я разбегаюсь и прорываюсь сквозь этих гадов на улицу. Там светло и безлюдно.

3.3.2013 в 9:21, приснился 3.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Вот такие мысли.Есть какие-то ситуации с которыми ты не знаешь что делать,неразрешенность.Может в финансовых делах не выходит что-то."деньги/возможности ускользают от тебя когда они почти у тебя в руках..Во внешней сфере отношений нет четкой связи с родственниками,усталость от отношений,общения,хочется отдохнуть или сбежать подальше.Во внутренней сфере дисгармония,беспокойство,,борьба.

В прошлом,возможно,ты от чего-то ушел.Изменил образ жизни,отказался от каких-то отношений.Возможно был переезд из родного города,страны.Теперь иногда хочется вернуться или вернуть что-то,но чувствуешь невозможность,стену.Мосты сожжены...

"Несколько солдат в форме морпехов отстреливает крупных членистоногих, типа, скорпионов, мокриц и тому подобных,"-этот момент из сна напомнил фильм "Звездный десант",где люди воевали с насекомыми,может ты тоже видел когда-то этот фильм и во сне всплыли отрывки вплетаясь в общий сценарий сна..


Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за комменты. С деньгами, слава богу, пока проблем нет, хотя их как всегда, везде и со всеми не хватает. Родственники разбросанны по всему миру, а с теми, кто рядом отношения не клеются. Образ жизни, мировоззрения, места жительства менял не раз и часто.
Да "Звёздный десант" видел, но там были други твари. Ещё ассоциация с книгой Дина Кунца/названия не помню/ где открылась трещина в Ад, которая постепенно увеличивалась. Здесь, скорее, опять растрескивание пузыря сна, как во сне "Разрушитель снов" и от того, кошмар, что в область сна вторгнуться астральные твари, которых, действительно, за границей пузыря сна полно.
 Родственники в полутьме были и живые и мёртвые. Видимо реакция после чтения книги о магии смертной силы.

Комментарий прислал
Daehn
Я тоже читал книгу на эту тему,была написана в виде протоколов допроса одного из магов принадлежащих к этому ордену,книга художественная но написана в документальном жанре.Было ощущение что она затрагивает реальные вещи.Впечатление произвела в то время сильное и заставила посмотреть на мир другими глазами.Через некоторое время столкнулся с людьми,которые делали вещи похожие на описанные в книге,вредя другим людям.

"и от того, кошмар, что в область сна вторгнуться астральные твари, которых, действительно, за границей пузыря сна полно"-к сожалению это так.Радует то,что есть способы защиты и что для взаимодействия с нами им нужны конкретные условия,зная о которых мы можем избежать встреч с ними.Хотя порой встречаются очень сильные Гости и отсутствие осознанности становится тем скрытым врагом,который и дает"им"возможность вторгаться в наши сны(и не только).


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало