Прислал
Вованчик

На Сомне с 14.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Падающий самолет

Начало сна, я общаюсь с соседкой, она живет метрах в 500 от моего дома, на соседней улице, разговор зашел про одну общую знакомую, я был ей почему то заинтересован. В этот момент, кто то третий (не знаю кто) говорит что мне не стоит интересоваться данной особой. Далее картина такая: летит военный самолет зеленого цвета. Самолет делает в воздухе фигуры высшего пилотажа, мы завороженно смотрим на него. Вдруг самолет очень быстро снижается (полет на сверхнизкой высоте) и вдруг... ужас, задевает крышу дома, разворачивается, кружится в воздухе, и падает возле моего дома, взрыв, огонь, я подбегаю к дому, пожара нет, только окна какие то странные, в огороде видны части самолета. Ну а дальше зазвонил будильник, сон досмотреть не удалось.

26.3.2013 в 12:40, приснился 26.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Мне был сон, который я назвал в себе "Падающие самолёты". Я не знал ответа - попросил знакомых верующих вопросить Господа. Был ответ - это люди.

Насколько я понимаю,...

ваша знакомая, выделывающая в жизни "фигуры высшего пилотажа" - падёт как обычный человек, какой бы великой и значащей она ни была и себе ни казалась. И как бы она ни уповала на свои деньги и связи. И Кто-то правильно вам сказал - нечего даже и смотреть в её сторону.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало