Прислала
Анас­та­сия­77

На Сомне с 6.1.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпал зуб.

Второй раз уже приснился сон, в котором у меня выпадает зуб. Первый раз такой сон приснился где то месяц назад. Причем он выпадает без крови, без боли. В первом сне я даже не заметила, как и когда он у меня выпал, просто вдруг смотрю в зеркало и понимаю что нет зуба, причем зуб передний. И я испытываю ужас, и незнаю что делать. Во второй раз, в таком сне, я уже замечаю как у меня зуб сначала начинает крошиться, а потом выпадает, зуб выпадает уже не передний, а задний. И ужаса я уже не испытываю.

25.3.2013 в 10:41, приснился 25.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
LUNNA
Зубы во сне означают родных и близких людей (всё что с ними связано)Передние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского. Верхний глазной зуб означает отца, а  нижний мать. Возможно, потеря кого-то близкого, но не обязательно в физическом смысле (но может быть и к смерти). Возможно, в первом случае потяря будет весомой и  неожиданной, но вскоре всё наладится.Просто не зацыкливайся  на этом сне. Знаешь, как в песне :"было было было но прошло"

-- отредактировала  25.3.2013 в 17:42

-- отредактировала  25.3.2013 в 17:44


Толкование прислала
Татита
Насколько я знаю, зуб если с кровью выпадает, то к потере родственнника, у тебя без крови, значит возможно, опять же просто возможно, не факт что так оно и случится, без крови если-то  потеря какого далекого, далекого родственника, либо знакомого.

Так же, стоит не забывать о том, что это может быть отражением физического тела, то есть, в реале может зубы беспокоят? Есть мысли посетить стоматолога...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало