Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гордость

Здравствуйте,

приснился сон, что я иду заниматься спортом, но смотрю что в кармане нету ключей от дома, решил возвратится, подумал, что забыл дома и не закрыл дверь.Дом имеет 2 подьезда, захожу в один, поднимаюсь и потом вижу, что это абсолютно не мой подьезд.Выхожу и иду в другой подьезд, но при входе встречаю  мужчину средних лет, мы с ним разговорились и он достает сигареты, ломает их и говорит смотри какая это гадость, здесь одна химия, раньше сигареты были лучше ( я сам курящий).

Потом я попадаю в лес и иду охотится на кабана, но вижу себя я с боку, что я превращаюсь в медведя и расту дальше и я уже превращаюсь в слона и думаю ну где же этот кабан, теперь я его разорву точно. И тут я вижу, что меня пронзает зеленая молния и я начинаю уменьшатся опять до размеров худенького медведя.

Я думаю, что этого кабан точно не мог сделать со мной.И вдруг слышу голос того человека с которым говорил недавно и он мне говорит " ЭТА БЫЛА ГОРДОСТЬ" .

Спасибо

25.3.2013 в 1:18, приснился 25.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Не знаю, читал ли ты Кастанеду, но его учитель магии Дон Хуан называл "чувство собственной важности"/а сюда входит и гордыня/ самым главным врагом мага/читай и любого человека, если тот не простой обыватель/. Это губительное чувство забирает подавляюще количество энергии у мага, делает его рабом своего эго и, фактически, потихоньку убивает.
 Поиск кабана в лесу у меня ассоциируется с "поиском силы", которая находится в определённых т.н. "местах силы". Увеличение собственных размеров и превращение в мощных животных - нахождение и приобретение этой силы, ты чувствуешь в себе её прилив. Но чувство собственной важности сводит на нет все усилия по приобретению силы, пожирая всю добытую тобой энергию.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало