Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пасхальные яйца

Лежу в кровати. Слышу, как П. роется в компе. Как будто просыпаюсь, сажусь. Потолок комнаты где-то невообразимо высоко, а с него свисают цепи и какая-то хрень вроде паутины, но с толстыми волокнами. Хочу есть, иду на кухню, но знаю - есть нечего, мы не ходили в магазин. Но к радости обнаруживаю 3 шоколадных пасхальных яйца с сюрпризом. Спрашиваю П., он говорит, что заходила бабушка. Она была в церкви и к празднику пасхи нам их принесла. Разворачиваю одно. Чувствую, что шоколада нет, просто твёрдая упаковка. Из яйца на стол сыпятся чьи-то кости. Странно. Ведь яйца прозрачные и я видела, что должен был попасться цветок. Яйца с зайцем и цыплёнком так и не открыла.  Подхожу к полке со своими коллекционными куклами. Их там не было, зато был анатомический инвентарь. Скелет сантиметров 50, фигура из мышц, голова с мышцами, и ещё была мягкая игрушка коровы, у которой хоть и в мультяшном стиле, но тоже все внутренности наружу были. Я ещё думала, что маме лучше не показывать, т.к. ей это не понравится. Тут как раз входит мама, вся заплаканная. Кидаюсь её успокаивать. А она говорит - у Н. беда. Вспоминаю, что Н. один парень, с которым я никогда особо не дружила., не видела его около 10 лет, из семьи у него оставалась только мама. Спрашиваю, что-то с мамой Н.? Мама кивает и плачет. Я - она заболела? Мама мотает головой и отвечает, что она умерла. На нас с большой скоростью летит потолок, звеня цепями. Просыпаюсь.

23.3.2013 в 23:43, приснился 22.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Привет! Тебе в последнее время снятся сны похожие на пророческие, связанные со здоровьем и смертью кого-то и с тех, с кем ты была даже отдалено и давно знакома. Может быть стоит проверять, сбываются твои сны или нет. Я имею в виду, например, случай со знакомым, больным алкоголизмом и знакомым из этого сна.
 Сон с пасхальными яйцами, может иметь пророчество, касательно глобальной катастрофы. Скоро проверим, дай Бог чтобы твой сон и я ошибались. Вот отрывок из видения одной провидицы, касательно событий с марта по июнь сего года -> http://planeta.moy.su » :"И я вижу картинку яйца сваренного вкрутую, и оно трескается, появляются трещины, как будто содержимое яйца пытается протиснуться через эти маленькие трещины. И я чувствую, что когда Красная комета приблизится к нам, ядро Земли будет реагировать таким же образом. Земля треснет и станет немного больше. "
 Возможно, кости в пасхальном яйце означают тоже самое, что и у той провидицы. Пасхальное может означать, что произойдёт на Пасху. Будем надеяться, что это очередное ложное пророчество. Посмотрим.

-- отредактировал  25.3.2013 в 17:46


Комментарий прислала автор сна
Ani­ma_Re­bel­lis
Привет! Со знакомым тем (ну у которого склонность к алкоголизму) недавно разговаривала, у него все хорошо, на работу устроился, в общем налаживается потихоньку. Сама заметила, что в снах в последнее время все время какие-то намеки на чью-то болезнь или смерть. Это могу объяснить тем, что у меня родственник раком болеет, сейчас у него ремиссия, но я все равно опасаюсь немного. Но ощущение какое-то неприятное есть. Возможно это из-за аномальной погоды. В такое время многие умирают (перепады давления сильно сказываются на здоровье, особенно пожилых людей). Плюс недавно еще один дальний родственник скончался (упал с лестницы), а сама умудрилась переболеть свиным гриппом. Наверное это отложило определенный отпечаток на последние сны. А про пророчество прочитала. Очень надеюсь, что не сбудется, жить еще охота =)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало