Прислала
LUNNA

На Сомне с 16.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красное платье, карусель и люцифер

Приснилось, что я одеваю красивое, длинное красное платье. И вроде все класно, вроде сидит "как влитое" но в душе что то смущает, сомнение. И у меня желание снять его, вернуть обратно. И тут мне во сне снится сон о каком то "нечистом".  И тут все вокруг начинает вращаться , буд то большая  карусель-центрифуга. И я не могу остановиться, жутко,страшно, кружится голова, плохо, будто укачало.  Можна сказать:" вот на ночь наелась - вот и приснилось!" Но нет, я  на ночь не ем( что характерно). И такие сны с каруселью мне снятся очень и очень часто.

-- отредактировала  19.3.2013 в 20:39


19.3.2013 в 20:31, приснился 19.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Пришло время активных действий, а вы не можете решиться, побороть робость, сомнения.

Толкование прислал
Daehn
Возможно сон действительно говорит о нерешительности.Красное платье может символизировать страсть.Ты одеваешь его для кого-то(знакомый мужчина?).У тебя были мысли,намерения насчет него,но ты передумала и это вызывало конфликт,внешний или внутренний.Может ссору с кем-то.А может ты просто запуталась и не можешь решить,что хочешь от людей,от себя самой.Ты попадаешь в круговерть событий и эмоций,которые тебя сейчас пугают,где-то теряешь контроль.

Возможно ты принимаешь правильное решение,но боишься последствий.

"нечистый"может символизировать искушение,деструктивные проявления в тебе самой и вокруг тебя.Так же твое сознание может так представлять тебе какого-то конкретного человека.

Цикличность сновидений может говорить о неразрешенности,что ты вечно упускаешь что-то важное и это вредит тебя,подвергает риску.Может связи с некоторыми людьми,увлечения или действия.Есть еще вариант о влиянии на твои сны некой мистической силы.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало