Прислала
Ludballa

На Сомне с 14.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Счастливая жизнь в домике у моря

В реале: детей нет, домашних животных нет, с МЧ несколько подзатянувшийся букетно-конфетный период.
Теперь сон: мы живем в домике на самом берегу моря с моей дочерью, которая чуть-чуть помладше меня и мы с ней хорошие подружки. Домик имеет два входа: парадный  и черный, который ведет в мою спальню, но оба выходят к морю. Готовим на открытой веранде(парадный вход) ужин для наших мужчин - они родные братья, оба моряки, у каждого свой корабль. Оба уплыли за какими-то морскими деликатесами, но к ужину должны вернуться...
 Возвращается только один - младший брат - МЧ дочки. Мы ужинаем втроем на открытой веранде. Тут же под ногами вертится лисица, привязанная на длинную тонкую серебряную цепь (но мы принимаем ее за  кошку???). Причем кошка-лиса эта только моя, я ее очень люблю и переживаю, что она голодная, стараюсь накормить, хотя дочка и особенно ее МЧ не прочь выгнать из дому эту зверюшку.
Уже очень поздно и темно, и я оставляю парочку вдвоем на веранде  и иду в свою спальню. Очень переживаю, что мой моряк до сих пор не вернулся и пропустил ужин. Во всем доме погашен свет, я не знаю как его включить и боюсь, что он не  догадается не только зайти ко мне в спальню через черный ход, но и вообще в дом. При этом я абсолютно уверена в его любви ко мне в том,  и знаю что он обязательно приедет. Сижу одна в темноте  и тихо радуюсь, что он еще не знает как сильно я его люблю  и изо всех сил старается мне понравиться и угодить. Но как только он приедет, я обязательно скажу ему об этом.

-- отредактировала  2.3.2014 в 18:05


19.3.2013 в 14:30, приснился 19.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ludballa
Личные заметки: большое горе случилось после этого сновидения. Не знаю, кокой именно из символов на него указывал...море?

Толкование прислал
Mik
Плохим символом здесь может быть наличие в доме двух входов. Ещё аж у древних римлян, да и по сей день считается, что нельзя жить в доме, где имеется две входные двери одна напротив другой. Я в такой квартире жил, уж хлебнул горя предостаточно. Все и всё, что в дом заходит - уходит через другую дверь и ничего в доме не остаётся. МЧ тоже может быть временным. Лиса на привязи - это нераскрытые, переполняющие тебя чувства любви, которые не кому излить/держишь лису голодной/. Свет в доме погашен - не знаешь как показать себя, какая ты хорошая, не знаешь чем привлечь к себе внимание. На счёт дочки не понял.Возможно, это ты в прошлом, и твои прошлые отношения с МЧ.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало