Прислала
Ирисовка

На Сомне с 2.2.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сделка с Сонькой "золотой ручкой"

Большую часть не могу вспомнить к сожалению. Я покупаю или продаю, или создаю бизнесс, или вообще непонятно что делаю...  Вижу Соньку, скорее не вижу но знаю что она. Она мне в чем- то помогает, знаю что должна буду заплатить ей за это  15 тысяч . она как бы сделала свое дело  и собирается уходить, я хочу сказать ей про оплату, но мне что- то мешает, не могу. Думаю ну сэкономлю. далее снится комнота, за столом сижу я , напротив директор, рядом со мной по левую сторону молодая девушка, не помню кто она, и Сонька стоит, передо мной какая - то бумага, на ней написаны цифры, Сонькин гонорар, я знаю сумму  - 15 тыс. но во сне начинаю торговаться , ноют что мол видишь нас трое, а я одна платить буду  прошу заплатить меньше 12 помоему . Для меня этот сон кажется очень плохим, я думаю что мне за кого-то прийдется расплачиваться, а главное непонятно за что, веду правильный образ жизни не впутана в криминал тфу тфу, но страшно... помогите хоть словом , хоть мысью, может кто знает к чему такая Мадам как Сонька золотая ручка сниться?

18.3.2013 в 23:50, приснился 18.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ирисовка
p.s. хочу сказать что в жизни не обманываю никого , не хитрю, ни за что не соглашусь на хоть какую нибудь аферу связанную с получением денег , предпочитаю спокойствие и 100 отсутствие криминала.

Толкование прислал(а)
Аноним
Лично я не вижу ничего страшного. Сонька кроме криминала может означать дерзость, напористость. Возможно, сон связан с твоей работой, типа, хочешь просить повышения зарплаты у директора, но стесняешься или не знаешь какую сумму запросить на повышение. В тебе как бы борются две натуры: по левую сторону скромная, стеснительная девушка/с такой вряд ли добьёшься что-то/ и по правую  наглая дерзкая Сонька, которая без мыла везде пролезет и добьётся всего что ей треба. Конечно, легче смириться и, ничего не добившись, чувствовать себя скромной, но честной девушкой. Но попробуй быть поавантюрней, да понапористей, может быть такая Сонька тебе и поможет получать от работы не только моральное удовлетворение.

Комментарий прислала автор сна
Ирисовка
Спасибо большое уважаемый мистер или миссис Икс ! Ух! я немного вздохну
ла с облегчением, Вы думаете, что мне как раз этого и нехватает; что в Соньке
с избытком.! да Вы скорее правы, есть в моей натуре боязнь перемен; и авантюр,
Вы меня немного успокоили, а я то паникерша!!!))) ничего хорошего в этом сне не увидела. Хотя сейчас вспомнила немного , что действия Соньки
должны принести мне какую то прибыль.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало