Прислала
Магния

На Сомне с 2.3.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свинные рыла

Предисловие:Никогда не жила в деревне и родители не содержали никаких домашних животных

Действующие лица:Я(в главной роли).Мама и папа(давно почившие)

Место действия:Неизвестно

Мы все в "нашем" дворе частного дома.Всюду беспорядок:валяющийся хлам,различные железяки,тряпьё...Я говорю,-Ну что это за бардак,надо всё это выбросить...И начинаю собирать всё в одну кучу для последующего выбрасывания...Но вдруг замечаю,что около  сарайки подкоп (якобы свинья подрыла),около стены-дырка и из неё торчит свинной "пятачок".-Это ещё что такое,-удивляюсь я. И тут же замечаю ещё 2 дырки в земле,чуть поодаль от сарая,из которых также,как и из первой,торчат свинные рыла...-Мам,-говорю я,-ты смотри,они так могут ещё чуть-чуть подкопать и выскочить наружу...-Да я уже их присыпала землёй несколько раз,-как бы извеняясь,отвечает мне мама,-а они всё равно раскапывают...


18.3.2013 в 23:24, приснился 17.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Так и хочется кому-то сказать: "Ну куда вы прёте со своими свиными рылами! И без вашего чуткого руководства разберусь!". Возможно, свиные рыла тут могут означать внешнее вмешательство в твои личные дела/со стороны милых соседей, государственных структур или религиозных организаций/, чьё-то дружеское давление, чтобы ты "правильно" навела порядок и не наделала ошибок. Уборка старого хлама на дворе может означать смену мировоззрения, принятие каких-то новых норм жизни и отбрасывание старых. И в этом процессе кто-то через чур навязчиво пытается наставить на путь истинный, вплоть до того, что следит правильно и то ли ты ешь, подобающе ли ведёшь в той или иной ситуации и т.д.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало