Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

У меня температура 38

Сон мой помнится отрывками, начну с самых первых воспоминаний.
Я с бабушкой( тумерла давно) находимся в комнате, и какой-то мужчина запер нас с обратной стороны, причем я вижу замок с нашей стороны и как железная пластина смыкается, ( какой то не обычный замок) я руками, видимо обладала недюжинной силой во сне))) разгибаю эту пластину и мы выходим,до этого я смотрела в окно с высоты, причем стояла на подоконнике и смотрела вниз, было дико страшно, у меня часто такие сны бывают, что я через окно собираюсь выходить,этажа так с 7 наверно.

Потом идем по скверу, снег, и тут кто то сидит на скамейке, компания, мы вроде с ними присели, и тут я достаю градусник, смотрю, у меня температура 38, мы встаем и куда то спешим. Наверно лечить меня))
бабушка за весь сон по моему ничего не сказала, хотя может я не помню.

17.3.2013 в 14:45, приснился 17.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Советую найти в инете информацию на тему: непроизвольный выход астрального тела во время сна. Бабушка оберегает Вас, мужчина (возможно ангел-хранитель) пытается удержать. Но лучше все же подстраховаться.

Комментарий прислала автор сна
Татита
Ого! Как все закрутилось)) спасибо за мнение, думаете, это был астральный выход? а что на такую мысль Вас сподвигло? интересно очень)

Комментарий прислала
Ludballa
При непроизвольных выходах чел не контролирует свою астралку: кто-то зависает под потолком и любуется на себя спящего сверху (ка это было со мной), кто-то панически ищет выхода и нередко выпрыгивает в окно (как это с вами и не раз). Ваша реакция таит опасность - связь, хоть и прочная, но кто знает как она отреагирует на очередной прыжок...Важнее понять почему это происходит и надо ли оно вам...

Комментарий прислала автор сна
Татита
Спасибо за разъяснение)
Если я правильно понимаю, то выпрыгнув в окно или найти другой выход из астралкиубивающий во сне, человек тут же просыпается.
Я нет, у меня не было паники, это было как, попробую объяснить, как само собой разумеющееся, что я выхожу через окно, то есть там канат или что то по которому спускаться, внекоторых снах, просто как то получалось, но высота была, а потом бац и будто я хочу так же выйти, но понимаю, что это страшно и опасно, и как вообще можно с такой высоты хоть и спомощью каната или что там было, спускаться..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало