Прислала
Рената

На Сомне с 30.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Противно

Уснула днем, короткий сон увидела. Блуждаю в темноте дома..комнаты комнаты коридоры и вдруг в проеме вижу моего недруга (парень с которым я постоянно на ножах). Прячусь в какой то темной душевой. Он появляется, надеюсь что не заметит.  Но нет. Он еще и напевает что то - он пьян. "Вот моя дорогая где ты..."- говорит он подходит, хватает и насилует, приговаривая ехидно ты же знаешь что я люблю тебя. Было ужасно противно и я плакала.По идее сегодня прощенное воскресенье, но простить ему 2 обиды нанесенные мне несколько недель назад  не могу.

17.3.2013 в 22:58, приснился 17.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
насилие во сне  - это всегда конфликт сознания и подсознания. Что-то есть в вас такое, от чего вы никак не можете избавиться, что мешает вам жить. Именно этот негатив, (порок,болезнь,  дурная привычка) и выступает во сне в роли насильника. А парень здесь совсем ни при чем. Просто ваше подсознание, зная что вы с ним конфликтуете придало вашей проблеме его облик.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало