Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Возвращение первой любви

Ночь. Я оказываюсь где-то на границы Москвы и области - вижу огни крупного торгового центра типа МЕГА. Иду туда - не очень страшно, потому как то с той, то с другой стороны видны огни, попадаются люди или машины. Но мне нужно видимо не туда. Я обхожу вход в торговый центр, иду в другую сторону. Я в черном платье, в черных колготках и в черных туфлях на шпильках - я практически не вижу себя сама, вот как я сливаюсь с ночью. Отхожу все дальше от ТЦ, здесь страшнее и безлюднее. Но я вижу вдалеке огни, мне нужно туда. Иду по дороге - а теперь уже самая настоящая сельская дорога, грунтовая, даже без асфальта. На улице по-настоящему темно. Вижу, кто-то идет мне на встречу, останавливаюсь, затаила дыхание, меня почти не видно, этот кто-то проходит мимо и на самом деле не видит меня.
Иду дальше - стараюсь ступать тихо-тихо. Дохожу до поселка - мне нужен следующий. Вот я уже иду по поселку, здесь хоть и ночь, а жизнь кипит. Гастарбайтеры что-то строят, на другой дорожке вижу русских мужиков, они пилят деревяшки какие-то. И вдруг неожиданно дорога заходит в тупик - дальше хода нет, начинаю возвращаться, видела, что около пилящих мужиков был другой проход.
Провал
Вот я уже в офисном здании, кстати в том же виде - то же платье, туфли. Меня ждали, значит, я шла сюда. В моем кабинете накрывают стол. Моя одноклассница Настя просит меня помочь, я охотно соглашаюсь. Ношу с ней тарелки со сладостями, ставим чашки, кто-то пошел кипятить воду. Многие уже рассаживаются.
Я вижу, что около прохода сел Ваня - да-да, моя первая самая сильная школьная любовь. Чтобы пойти за новой порцией тарелок - мне нужно как раз пройти около него. Я иду туда и как-то так получается, даже не могу сказать - сделала ли я это специально или это сделал он или на самом деле чистая случайность, только ровно в тот момент, когда я с ним поравнялась, он качнулся на стуле и вжал меня в стену таким образом, что мы оказались вплотную друг к другу. Всего одно мгновение, но я почувствовала его жар, его кожу около моей, его волосы на моих руках. И удивилась - надо же, мне почти никак.  Я так длго хотела этих прикосновений, вообще его целиком, а сейчас я почти ничего не чувствую. Я оправилась, пошла дальше за тарелками.
Вернулась обратно, все расставила и поняла, что все уже сели за стол. Стала оглядываться, чтобы понять, где же мое место за столом. Ван окликнул меня - он переместился совсем в другую сторону и показал рядом с собой свободное место. Я пошла туда и села с ним рядом.
Он крепко обнял меня, и сказал, что он - полный дурак, он потерял столько лет, практически целую жизнь, как он мог не разглядеть рядом с собой все эти годы меня, которая так лбила его, он сказал еще много чего приятного, я просто сидела, слушала и думала. У него был пиджак на голое тело, и в моменты его прикосновений и объятий я тоже чувствовала его тело. Наверное я должна быть счастлива до бесконечности, думала я, слушая его, а может быть, это и есть тихое спокойное счастье. Он говорил, что немедленно прямо после застолья женится на меня и больше никогда не отпустит. Я думала, хочу ли я этого, как мы будем жизнь, если я совсем не знаю его.

14.3.2013 в 8:39, приснился 14.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало