Прислала
Нас­тасья­89

На Сомне с 13.3.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тетради

Помогите, пожалуйста. Сны мне вообще не снятся, крайне редко, а тут приснился. Краткая предыстория: я работаю, но учусь на втором высшем заочно, сессия была месяц назад, и как-то я уже об учебе не думала. Лекции все на учебе я пишу в большой красной тетради, так удобнее. Вот сам сон: сижу я на лекции и пишу (очень много пишу) в простой зелененькой тетрадке (как в школе были), и тут приходит мысль, что "а зачем я пишу в этой тетради, да и предыдущую лекцию писала тоже в такой тетради, зачем я это делаю, у меня же есть КРАСНАЯ тетрадь." И тут бросаю писать лекцию, с мыслью, что потом перепишу. Достаю красную тетрадь свою и начинаю из этих зеленых тетрадок переписывать все в красную тетрадь. Вот собственно и все. Я вот думаю, что я может быть отступилась от чего-то или кого-то в настоящий момент, и скоро обратно вернусь к былому. Или нет. Подскажите, пожалуйста.

13.3.2013 в 13:53, приснился 8.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
В своем сне вы  консерватор, Настасья. Не задумываясь, отметаете любую новую идею или новый порядок вещей, просто потому, что он новый, для вас непривычный. А ведь этот сон дает вам какой-то намек или показывает способ решения проблемы (не обязательно связанной с учебой). Просто ваша красная тетрадь - самый лучший пример, чтобы донести до вас какую-то новую идею, которую вы в жизни с упорством отвергаете.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало