Прислал
Daehn

На Сомне с 7.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Другой мир

Сон снился два года назад.

Я оказался с группой людей в другом мире.Незнакомое помещение,перед нами Дверь.Помещение было вроде промежуточным звеном между мирами.Когда Дверь открылась,то за ней нас уже ждали встречающие,они поднесли нам предметы похожие на индейские топорики.Это был обычай,они встречали гостей давая им оружие для того,что бы гости чувствовали себя в безопасности.Нас водили по разным помещениям,что-то показывали.Я задержался возле одной комнаты.Там сидели мальчик и девочка(на вид лет 13 и ему и ей),играли в странную игру,которая очень меня заинтересовала.Перед ними был стол с разными мелкими предметами и двумя пирамидками.Это было больше чем игра,но суть мне никто не растолковал.Я говорил с девочкой,спрашивал ее про их мир.На мой вопрос про помощь другим она ответила,что им некому помогать,что у них никто не курит и не пьет,что у них хорошая экология.Я с сожалением отметил,что в моем мире все не так.Говорил ей,что прошел сквозь Врата(звездные?)и много путешествую.Еще запомнился ее рассказ про инициацию.В их мире есть две группы людей.Те,кто прошел и те,что не прошли.Вторые умели"затуманивать".Девочка сказала что приближается еще одна инициация,особая.Правители их мира искали связи с иномирьем,и еще мелькало упоминание Темных Владык.За все время моего разговора мальчик почти не говорил.Я спрашивал сколько они уже играют в свою игру,и они отвечали что 30 с лишним часов.Я подумал что способности у людей в этом мире больше чем в нашем,если даже дети имеют такую выносливость.

Были еще сны похожие на этот.Там я был в других мирах,попадал туда с помощью неких Врат Звездных.Но не таких как в сериале с похожим названием,врата я не запоминал и не видел.Иногда встречал других путешественников,называл их"параллельщиками".


Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
vol­ko­lak­86
Ещё один путешественник. В своих сновидениях мы часто переходили через некие Переходы в иные миры. Так же тема Чёрных промелькивает. Если интересно - можешь прочитать и мои сновидения, в частности этот.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало