Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Загипнотизированная продавщица

Я в офисе, он почему-то похож на вагон поезда - платцкарт - длинный коридор и отсеки. Я захожу в своей отсек, пока иду сталкиваюсь с Ольгой - коллегой по работе. Она как-то странно на меня смотрит, я здороваюсь и захожу к себе. Пишу отчет, мне нужны данные и от нее. Захожу к ней, получаю нужные мне данные, ухожу обратно. Тут ко мне заходит Ирина, племянница шефа, и говорит, что у Ольги день рождения и надо бы скинуться на подарок. Вот в чем дело, понимаю я, а я столько раз с ней разговаривала сегодня и даже не поздравила, да, нехорошо. Достаю деньги - сдать на подарок. А что дарим, спрашиваю я так, между прочим. Ирина показывает мне на телефоне мелкую фотографию, мне ничего не видно, параллельно объясняет, что в каком-то там электронном каталоге нашла золотые серьги с маленькими бриллиантиками, и надо их выкупить срочно пока никто другой не купил. Еще раз смотрю фото в каталоге - она увеличивает - ну ничего, скромные такие небольшие, но милые, стилизованное сердечко, вернее его контур. А поедем с нами, говорит мне Ирина, вместе и выберем.
Я соглашаюсь, мы то ли на машине то ли на мотоцикле быстро оказываемся в магазине.
Огромные прилавки, их тут видимо не видимо, но к нам тут же выскакивает консультант, не давая нам осмотреться. Ирина показывает фото и девушка идет за серьгами. Довольно быстро выходит с коробочкой. Открывает ее - все смотрят, а я пока отошла и пытаюсь посмотреть, что тут еще, но охранник не дает мне подойти к витрине. Непонятно.
Ирина зовет и меня посмотреть. Подхожу - да, те же серьги, те же сердечки - все бы хорошо, но металл странный - не золото а сплав какой-то. Смотрю пробу - тоже странные цифры 122 или 126 (не помню точно). Спрашиваю девушку, чтобы это значило, это не золото, спрашиваю я, а сплав какой-то.
Она смотрит на меня и прямо у меня на глазах впадает в странное состояние - вроде стоит, но глаза стеклянные, рот приоткрыт, она как будто не с нами. Я поняла, что загипнотизировала ее. Надо же, а как же это у меня получилось. Пока мы стояли и рассуждали, продавщица медленно вернулась в себя, но взгляд все равно странный отрешенный. Я пытаюсь продолжить с ней разговор, она уже хочет сказать правду, но охранник почувствовал неладное, и идет к нам. Страшно

10.3.2013 в 8:51, приснился 10.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало