Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В поисках напарника для совместного ОСа

Сон приснился 3 июня. Мы застряли в Калифорнии на всю ночь. Я проснулся в половине четвёртого утра по местному времени. Спать не хотелось. Я вышел на улицу отлить и посмотрел вверх на ночное небо.Усыпанное звёздами небо было просто потрясающим.
 - О, звёзды! - начал я молитву, которая, казалось, возникла сама собой - Я не знаю чего хочу от жизни. Но то, что находится во мне наверняка знает. Прошу тебя, исполни его желание. Возможно, тогда и я обрету покой.
 Я почувствовал, как меня всего начало трясти и затягивать к небу. Я корчился от охватившей дрожи и, наверное, выглядел совершенно по-идиотски. Но некому было в ночной пустыне посмеятся надо мной. Затем залез машину и продолжил смотреть  сериал "Игра престолов". Когда лёг спать было уже 6 утра. Различные пузыри снов стали касаться меня и предлагать свои сюжеты и картины. Я мог легко из бодрствования окунуться в любой из них. Но решил попробовать СОС/совместное осознанное сновидение/ со сновидцем, с которым договорился это сделать. Хотя и не успел послать ему своё фото, но его фото у меня было и его лицо я хорошо запомнил. В полузабытье я стал сознанием рисовать его образ и место нашей встречи - площадь из города детства. В пространстве открылось очень маленькое окошко с пол-дюйма шириной, где с сумасшедшей скоростью стали мелькать различные лица, но искомого среди них не было. За мельтешением лиц я незаметно заснул. Меня разбудил парень, который как оказалось был моим водилой/но это только во сне/. Лицо его почему-то было выпачкано сажей и недовольным, мол "навязали тебя на мою голову".
- Ну, где ключи от машины? - он протянул ко мне ладонь.
 Я суматошно стал искать ключи от вэна.
 - Нет времени ждать, - сказал водила нервно и стал толкать машину в бок корпуса. И во время, на нас чуть не наехал  здоровенный грузовик. Я удивился его силе, но парень волочил вэн, толкая его в дверцу в стороне асфальтированной дороги. Он его так разогнал, что мы носились по каким-то лабиринтам с огромной скоростью, чудесным образом увиливая от столкновения со большими валунами и тупиками, несколько раз чуть не упав в пропасть. Наконец он загнал вэн на очень узкую и высокую дорожку. Вокруг нас зияла пропасть, а внизу гудел огромный город, в котором беспорядочно бродила толпа.
 - Ну чо, слабо прыгнуть за мной? - презрительно улыбнулся парень и нырнул в пропасть.
 Я глянул вниз и убедился, что парень благополучно приземлился в толпе. Я знал, что должен последовать за ним и со мной ничего не должно случиться.
 - Это - сон, я должен это сделать. Во сне со мной ничего не случится.
 Для верности посмотрел на свои руки. Это были мои руки, но они были полупрозрачными и неприятно гудели и вибрировали от моего взгляда. Я нырнул в пропасть и оказался в ОСе. Вокруг меня мелькали сотни лиц, но мне нужно было найти одно и попробовать разбудить его. Повторяя имя сновидца и представляя его образ, я искал в толпе нужное лицо.
 - Это я - Мик, проснись. Где ты?
В их времяизмерении, я бродил где-то целые сутки по городу, заходил в различные помещения и лабиринты, искал это лицо, но так его и не нашёл. Обычно, я хорошо запоминаю весь ОС, но этот был такой длинный и однообразный, что не стоит целиком его пересказывать, испытывая терпение тех, кто его читает. Поэтому расскажу лишь пару эпизодов.
 Город был словно разрисованным чьей-то детской рукой с помощью цветных карандашей. Когда я посмотрел наверх, чтобы лучше разглядеть небоскрёбы, то их вершины тут же плавились под моим взглядом, а некоторые крыши были покрыты чёрной копотью.
 Люди во сне были такие же как мы, но из другого времени. Они были одеты по-другому, более спокойны и благожелательны.
 Блуждая по различным залам лабиринта зашёл в один из них. Там был длинный стол, уставленный яствами, за которым беспорядочно сидела публика и слушала хор, что располагался на возвышении и пел посетителям. Хористы были одеты как в церковном хоре: скромно, в белые одежды. Я очередной раз прошёлся по лицам, но, так и не найдя нужное, решил попробовать яство со стола. Никогда раньше в ОСе не пытался сделать нечто подобное. Я не хотел возиться  с ложкой и вилкой, чтобы эта возня через внимание не забрала много энергии. Поэтому черпнул в ладонь салат с рисом и красной икрой. Вкус мне показался приятным. Но когда я пригляделся к столу, то заметил, что на столе было слишком много сырой, не приготовленной рыбы. А чуть поодаль располагалась кухня со спец оборудованием для обработки даров моря, где на столах располагалась свежая рыба.
 Хор закончил петь и певцы, выстроившись в очередь, стали сходить со сцены. Я испугался, что пропущу среди певцов искомое лицо и кинулся к выходу рассматривать хористов. Но безрезультатно.
 Бродя безуспешно по улицам странного города, решил потренировать тело сновидения в полёте. Решил взлететь, но тело при прыжке странно изогнулось и вытянулось спиной книзу в горизонтальное положение на высоте 2 метров над землёй.
 Решил "поплавать" на спине в таком положении и полюбоваться на причудливые сиреневые облака, но кто-то, смеясь, толкнул мои ноги, и я завертелся словно магнитная стрелка в аномально зоне. Затем последовали толчки ещё и ещё, увеличивая скорость вращения. Я испугался, что меня выкинет в другой сон. и спустился на землю. Молодые потешники разбежались по сторонам.
 ...Ещё был момент, в одном из залов мне навстречу вышел парень, закутанный в голубую материю. Он прошёл мимо и так запутал мои ноги в своей материи, что я сразу понял, что это "агенты Матрицы"/как я их называю/ устроили мне ловушку внимания. Ы испугался, что распутывание займёт слишком много внимания и энергии, и я могу проснуться. Но я не стал спешить, и медленно, периодически поглядывая на руки, стал распутывать клубок и, о чудо, мне удалось распутаться... В ОСе!
 В конце я забрёл в маленькую грязноватую комнату вроде раздевалки на заводе. Там сидел с голым потным торсом очень жирный парень. Он удивлённо посмотрел на меня.
 - Привет! - сказал я, делая вид, что мы знакомы.
 - Привет.
 Я вышел из раздевалки и мне навстречу выплыли две девицы, одетые в рабочую робу.
 - Ой, я лучше пойду работать в их бригаду, - улыбнулась одна из девиц и подошла ко мне.
 - Правильно, - говорю, - с нами тебе будет гораздо интереснее.
 Деваха рассмеялась и стала рассматривать плакат на стене. На первый взгляд там было изображено нечто непонятно-сюрреалистическое. Но когда я пригляделся, то это была страница из эротических комиксов.
 - О, мне вот такая поза нравится, - улыбнулась девица,ткнув на одну из картинок, и стала похотливо и оценивающе меня разглядывать. Я понял,что это опять агенты Матрицы балуют и почувствовал реальную угрозу. Тут меня вынесло из ОСа и я проснулся.

-- отредактировал  8.6.2013 в 2:55


8.6.2013 в 2:53, приснился 7.6.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Алия
Просто Невероятно!Все очень литературно и красочно расписано, это был видимо уже не первый ваш опыт в ОСе?

Толкование прислала
melody
Даа..захватывающее описание. Неужели вы правда можете видеть совместные сновидения?
У меня есть некоторый опыт , когда ,мне кажется, человек специально приходил ко мне в сон..но я не могла это проверить точно.. может мне показалось.
Но ощущения именно вторжения в мое пространство ... хоть мне это и нравилось , но хотелось бы ответить тем же)

Комментарий прислал автор сна
Mik
Были только попытки найти друг друга во сне. Но до конца СОС так и не было. В том сне я искал Anima-R. У неё точно были СОСы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало