Прислала
Mar­ko lud­mi­la

На Сомне с 3.1.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дохлая собака

Вчера снилася наша умершая собака- овчарка. Бегала вокруг меня,  лежала на полу а я на нее смотрела. Сегодня ночью опять снилась наша собака. Я иду по квартире, а она лежит на полу. Когда собака была живой я очень сильно ее боялась. Это был просто огромных размеров ротвейлер который перекусал практически всю семью! Так вот, я иду по квартире он лежит на полу в кухне с огромными налитыми кровью глазами и смотрит прямо на меня. Я так же как и всегда очень боюсь его и стараюсь не смотреть в его сторону, просто прохожу рядом. Захожу в комнату, оборачиваюсь а он стоит позади меня и тыкает носом в мою руку!Хочет чтобы я его погладила! Меня охватывает жуткий страх и я просто отворачиваюсь от него, а он снова идет за мной. Потом смотрю на него а у него морда опухшая, глаза налитые кровью и тело в шрамах, выглядит он каким то не здоровым.Что бы это могло значит и что вообще значит если приснилось животное которого уже нет в живых?

6.6.2013 в 11:30, приснился 6.6.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
В народе этот вид энергетического повреждения тонкого тела  называется "испуг". Официальная медицина его не признает, но народные целители вполне спешно лечат.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало