На Сомне с 7.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сердце и трость

Сегодня приснилось, что мы с ребятами вынуждены работать на одного большого злого великана. Он шантажирует нас расправой, если мы не будем выполнять всё, что он скажет. Кажется, мы что-то для него искали... И да, у этого великана был один "пунктик": все мы должны были быть одетв только в красное и желательно, чтобы было по-больше символики "сердце" на одежде.
Нас он выбрал не просто так - ему нужны были необычные люди для его "специфических" заданий. Одна из работ находилась около старого особняка (на территории маего детского сада, почему-то).
Благодаря этой работе я познакомилась к каким-то странным, похожем на английского лорда (или на Скруджа ? Он выл очень высок, кажется даже седовлас, но его возраст был неопределим - ни одной морщины, только гладкое лицо, переполненное величественностью и "статусом") человеком - нашла его трость в траве, неподалёку от особняка. Точнее, трость нашла моя подруга, отдала её мне, а когда я стала вместе с этой тростью ходить по периметру и искать остальные потерянные вещи - тут Он и появился, словно из неоткуда. До этой встречи, я успела найти ещё кое-что: кожанный продолговатый мешочек, в котором была спрятана золочёная цепочка с кулоном, в виде сердечка. Я вытащила кулон с цепью и, кагда Он со мной заговорил, как-то машинально зажала их в кулаке так, чтобы он их не уведел. Этот странный джентельмен поблагодарил меня за то, что я нашла его трость и мешочек, и сказал, чтр потерял здесь ещё кое-что (про цепочку и кулон он даже не спросил, странно...). Ещё одной искомой вещицей была фигурка "безумного зайца". Джентельмен сказал, что ему необходимо найти все потери и вернуть их.
На последок, перед его уходом, я попросила у него права разглядеть рисонок, вырезанный на рукояти найденной трости. Он не возражал, но дал посмотреть мне трость таким образом, что мы оказались очень близко друг к другу: он обнял меня со спины обеими руками, одетыми в тёмное и поставил прямо передо мной трость, не выпуская её из рук. На её каменной рукояти (честно, она было несколько выше обычной трости и напоминала посох!) Выли вырезаны какие-то животные, бегужие вперёд. Там точно были волки, а остальных я не помню. Но мне показалось, что рисунок ещё не закончен.
Он поблагодарил меня за находку, уходя. "Заходи" предложил он мне, когда я буду готова (будет нужно, вожникнет надобность в его помощи). Я улыбнулась и шутливо произнесла: "Но куда?)", понимая, что он даже не сказал мне своего адреса. На что в ответ он тоже усмехнулся, но с какой-то затаённой мыслью внутри. Не сказав больше ни слова, Он исчез.
На следующее утро, посмотрев в окно, я увидела что особняк сожжен до тла, и все прилегающие к нему земли тоже обращены в пепел. На горизонте светился розово-лиловый рассвет. С неба летел хрупкий белый снег.

30.6.2013 в 14:06, приснился 30.6.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиЛето
313. И Трость И Сердце, Есть МериЛо Жизни,
И Трость и Сердце, Есть МериЛо МысЛи,
Здесь Прозреваемъ, ЧьюТо Мы СудьБу,
СудьБу Любви, На Вашем Берегу,
КогДаТо Вы, Её Вдруг поТеряЛи,
СГореЛо Всё, Во ПризРачнОмъ Финале,
И Где Теперь, Её Вам отИскать,
КуДа Идти, Уж Вам -то Лучше Знать!!


Комментарий прислала автор сна
Со­ня Лю­ци­ан­на
Если сон и о любви, то разве что о будущей.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало