Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ОС в зеркалах

Почитал описание сна про зеркала и решил сам попробовать сие в ОСах, к тому же Anima_Rebellis тоже пробовала подобный опыт с зеркалами.
В ту же ночь сразу  же осознался, оказавшись в зеркальной комнате. Вокруг меня были комнаты со множеством самых разных зеркал. Решил посмотреть на свои руки в отражении зеркала. Порошёл к 1-му зеркалу, чтобы разглядеть свою физиогномию, но зеркало словно запотело, и ничего нельзя было разглядеть. Пытался протереть запотевшее стелко, но это была не влага, просто замазанное чем-то стекло. Тогда я подошёл к соседнему зеркалу. Там  уже в зеркале на меня смотрело моё отражение. Оглядел своё тело. Сновидческое тело тут же привычно, но  неприятно с гулом завибрировало. Посмотрел на своё лицо. Лицо, глаза, тело были моими, но взгляд был не мой. На меня моими глазами смотрело чужое существо. Взгляд был ожесточённым и недружелюбным.
Тут  в ещё одном зеркале промелькнула чья-то фигура. Подошёл к тому зеркалу. Внутри него было очень светло, по пустой комнате бродила молодая светловолосая девушка.
 Подумал, что это агенты Матрицы опять решили спровоцировать меня, подсунув в качестве приманки молодку для секса. Решил всё же на этот раз податься искушению, войти в зеркало и узнать, что это за девушка. Но когда пролез в зеркало, меня ослепил свет и я проснулся.

30.6.2013 в 0:27, приснился 29.6.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ani­ma_Re­bel­lis
Привет! Если в зеркале кто-то есть, лучше не рисковать, мало ли. Одно стекло запотело или замазано - ты слишком акцентируешься на мелких деталях, возможно поэтому такой эффект. У меня проходить получалось не только через зеркала, но через все отражающие поверхности любого размера, вплоть до радужки глаза, главное не начинать думать - а как это у меня получится, чистая ли поверхность, что там на поверхности и какое у меня лицо отражается в данный момент. Не знаю почему, но чем дольше колеблешься и разглядываешь, тем больше вероятность наткнуться пальцами на гладкую поверхность зеркала и остаться на месте. Злобный ожесточенный чужой взгляд - честно говоря не знаю, часто ли ты в снах смотришь на свое отражение. Но у меня по первости было, что я никак не могла увидеть нормальное отражение, либо лицо искажалось в страшную маску, либо там было что-то совсем чужое, либо и вовсе ничего не отражалось. Возможно недостаток концентрации, а возможно подсознательный страх (или легкое опасение) перед неизвестным, отсюда и взгляд отражения враждебный. Гул - это нормально, чем дольше взаимодействовала с зеркалами, тем он становился меньше, а поначалу жутко напрягал, по идее это пройдет. Я к сожалению совсем не сильна в умных терминах, просто делала и все, поэтому не могу все это объяснить нормально(( но надеюсь хоть что-то смогла разъяснить =)

-- отредактировала  2.7.2013 в 0:55


Толкование прислала
Аs­treya­35
Какая-то часть меня полностью поняла, что он хочет сказать. Но был и
другой аспект меня самого, который не желал отступить и, вопреки
очевидному, накрепко вцепился в рассудок.

        Я сказал дону Хуану, что его объяснения не удовлетворяют мои чувства, хотя интеллектуально я полностью согласен с ним.

— В этом слабая сторона слов, — сказал он ободряюще. — Они заставляют
нас: чувствовать себя осведомленными, но когда мы оборачиваемся, чтобы
взглянуть на мир, они всегда предают нас, и мы опять смотрим на мир как
обычно, без всякого просветления. Поэтому маг предпочитает действовать, а
 не говорить
. В результате он получает новое описание мира, в котором
разговоры не столь важны, а новые поступки имеют новые отражения.

Я к сожалению совсем не сильна в умных терминах, просто делала и все, поэтому не могу все это объяснить нормально...

..как настоящий маг?

а что...

правильно..теория - даже самая вышколенная не в силах заменить собой живой ОПЫТ.. :)))



Комментарий прислала
Ani­ma_Re­bel­lis
Аstreya35, до мага мне как до луны, я скорее начинающий любитель =) просто повезло родиться любопытной и настойчивой, отсюда и опыт =)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало