Прислала
Ches­hi­re Ws

На Сомне с 3.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вроде мать,но в тоже время..

Приснился мне этот сон со 2 на 3 июня. Запомнила почти все,и даже полученные ощещения.В сны верю,и частелько вижу вещие,либо хорошо забытое прошлое.

Ну и так.Во сне я просыпаюсь,и чувствую себя не так,как обычно.Кудрявая блондинка,да еще и вампир.Но спокойно хожу под солнцем и днем.А еще будто со мной маленькая девочка,где-то 4 лет.Очень похожа на меня,но вроде человек.И тут в наше укромное место (2- комнатная квартира) врывается девушка (тоже вампир,блондинка) и пытается напасть на мою девочку.Я тут же отбрасываю ее на диван и вонзаю зубы в шею.Кровь,теплая,оживляющая,прям придает силы.Тут же мы собираем минимум вещей,и взяв девочку на руки я выпригиваю в окно.Этаж где-то 20 и понимаю,что лечу.Свобода и эйфория,так мы облетаем дом,и приземляемся около кафе. В нем тоже сидит вампир,то ли друг мой,то ли муж (так и не поняла этого).

Потом он говорит,что мы должны бежать,и я должна оставить свое поместье,и отправится с дочкой в деревню.Пытается нас проводить,но на пути встает еще одна особа,(уже похожая на мою старшую сестру,говорит,что убьет этого ребенка.И меня.)Вся злая,насылает стаю страшных собак,всех без кожи.Мы с другом отбиваемся,шеи ломаем,а после одна собака все же пробирается к девочке.Тут меняется лицо злодейки,оборачиваемся,девочка в порядке,рядом бездыханное тело пса.А дальше злодейка отстает от нас,а у девочки тоже вампирские зубки.

Все счастливы,конец.

Почитала сонник- к выздоровлению(как раз сейчас болею.)


3.6.2013 в 19:41, приснился 3.6.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало