Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два острова, пузыри, продолжение практикума

Большую часть сна не помню, так как резко разбудили =( Лишь отрывки - ожидание чего-то, бывший напарник по старой работе, который говорит, что я должна пойти с ним, а я почему-то упорно отказываюсь. Кажется мы должны были поехать в какую-то курортную зону, я даже вижу ее с высоты птичьего полета - посреди моря четкий квадратный остров - настоящий райский уголок, а рядом совсем маленький скромный островок, который я и выбрала. Было ощущение неправильности, что на большой остров мне не надо - не хватит денег, там нет моих друзей и вообще там может быть небезопасно (откуда такая уверенность - не знаю). Далее я оказываюсь в здании-распределителе - муниципальное сооружение с белыми стенами и множеством переходов и лестниц, образовывающий несложный лабиринт. Посреди этого лабиринта находится моя бывшая одноклассница, с которой уже лет 10 как не общались, да и не были никогда близки. У меня ощущение, что ей нужна помощь.
- Тебе помочь? - спрашиваю я.
- Знаешь что? - довольно агрессивно отвечает она, - единственное, что я сейчас хочу - ударить тебя по лицу.
Не удивляюсь ее реакции, в школе у меня не было особо друзей, а с ней и вовсе не общались. Но я пропускаю оскорбление мимо ушей, понимая, что она сейчас раздражена из-за тревожного состояния и непонимания ситуации. Она мечется мимо двери, которая находится совсем рядом. Беру ее за руку и веду к двери, зачем-то прибавляя в след:
- Это не кошка, освяти комнату, а еще лучше - переезжай.
Дальше провал. Сижу уже на маленьком островке, местность похожа на деревню, я в деревянной беседке. Состояние умиротворения. На улице тепло, но не жарко, светит солнце, по беседке разбегаются стебли дикой розы. Очень красиво. Сижу пью чай с медом, слушаю радио и тут замечаю странность - мимо меня проплывает пузырь. Только не мыльный. А похожий на пузыри, которые образуются под водой. Трогаю его пальцем, он булькает и разделяется на два. Выглядываю наружу - а там сотни таких пузыриков, летают, бликуют на солнце - красота. В калитку стучится бывший напарник со словами: "Зря не пошла, у нас классно, хотя тут тоже вполне неплохо!". Провал. Было еще что-то, но не запомнила. А дальше я проснулась и заснула снова. Осозналась практически мгновенно. Снова вытянутая красная комната. Но явный недостаток энергии и концентрации. Сюжет остановить смогла. Но все очень плыло, а звуки были приглушенные, будто я находилась под водой. Чтобы ничего не отвлекало, я встала лицом к стене. Сосредоточилась на практикуме и вспомнила задание, которое хотела отработать, так как оно плохо получается - найти шум и переместиться усилием воли к его источнику. Забавно, но в ОСах крайне мало звуков - максимум один-два. Услышала звуки проезжающих автомобилей. Сосредоточилась. А дальше меня перевернуло на спину и в таком невесомом состоянии понесло куда-то вперед головой. Далее головой же обо что-то и стукнулась. Прекратила движение, встала на ноги - стукнулась я оказывается об окно. А еще точнее - не было никакой улицы и машин - все это было нарисовано на окне, и от этой картинки и шел звук. Попыталась приглушить его и найти другой. Получилось - услышала стук, похожий на стук бобины, когда пленка заканчивается. Сконцентрировалась, опять меня подхватило и понесло, но на этот раз куда-то вниз и гораздо быстрее, чем первый раз. Картинка стала темнеть, я поняла, что сейчас я легко могу потерять осознанность. Но тут же остановилась в такой же комнате. Только там был стол с какой-то непонятной маленькой машинкой - этакий гибрид арифмометра и печатной машинки. От нее и шел звук. Возвратилась обратно. Нашла зеркало. Решила проверить, получится ли пройти сквозь - все-таки такой тип перемещения мне куда ближе, чем по звуку, но в последнее время почему-то стало получаться реже. Отражение было не мое. Оно не было страшное, просто на меня смотрела незнакомая мне девушка. И в связи с недостатком концентрации изображение стало множиться как в калейдоскопе. Я дотронулась до зеркала - пальцы уперлись в стекло. Разозлилась, попробовала сконцентрироваться. Заметила, что руки стали светиться сильнее. Еще одна попытка, и я провалилась сквозь. А дальше как обычно - разряды тока, темнота, монохромные геометрические рисунки и сложность удержать осознание. Однако удалось. Вернулась в конату, которая была ниже. Подошла к машинке и проснулась.

29.6.2013 в 23:59, приснился 29.6.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиЛето
310. Скорей Всего, Большущий ЭТот ОстРов,
Египет Наш, СеГоДняъ Вновь Там ОстРо,
А Малый Остров, Домик во Деревне,
Спокойней Там, Уж Вы то Мне поВерьте,
ГоРазДо Проще, Там Творить МоленьЕ,
За Миръ Реальный, В Области ТеченьЕ,
За БлижнИх -ДальнИх, СоТворить МоленьЕ,
Во ИскупленьЕ, И во ИспРавленьЕ,
А Дальше -Проще, Ваши Всё БлужданьЯъ,
По МиРу ГрёОзъ, Без Цели СозиданьЯъ,
КогДа Мы Цель, В Реальноси Имеемъ,
ЛегКо ПлывёОмъ, По Вечности МорФеЯъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало