Прислал
AgentShmaT

На Сомне с 11.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Метаю ножи причудливой формы и размеров.

Сон помню целиком, но писать весь не буду, потому что он частично основан на просмотренном мной недавно сериале. Напишу только тот момент, который меня заинтересовал.
Я нахожусь за импровизированной баррикадой, рядом со мной - главный герой сериала, просмотренного мной недавно. Передо мной находится ящик, а в нем большое количество разных ножей и еще каких-то металлических предметов. Когда я высовываюсь из-за баррикады, то вижу человека, прислоненного к стене. Этот человек - преступник, он мне угрожает и вроде достает оружие. У меня же ничего нет. Тогда я беру из ящика первый попавшийся нож и метаю во врага. Конечно же промахиваюсь. Я начинаю быстро метать ножи из ящика, периодически их рассматривая. Все ножи абсолютно разной формы и размеров, длинные, короткие, маленькие, широкие, с резными и волнистыми лезвиями, стилеты. Противник тоже начинает бросать в меня ножи, но от них я с легкостью уворачиваюсь. Я сам продолжаю промахиваться, но с каждым броском моя точность увеличивается и в конечном итоге бросков через пять - десять я трижды попадаю в противника. Два раза в ногу и один раз в грудь. На этом сон обрывается. Кстати, когда я рассматривал ножи и брал их для метания, то довольно часто видел свои руки.

-- отредактировал  28.6.2013 в 13:43

-- отредактировал  28.6.2013 в 13:44


28.6.2013 в 11:14, приснился 28.6.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиЛето
306. Похоже злишьсяъ, Явно на когото,
Но Вот Признатьсяъ, Нет у Вас Охоты,
Но Сон -то ПРавДу, Высшую Являетъ,
Тебе и Мне, О злобе Намекаетъ..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало