Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гимнастки

Я в комнате, в которой жила когда-то с родителями. Узнаю свой огромный шкаф с зеркалами, диван, но сама комната огромная - на полу нет ковра, только паркет.

Из угла, где стою, смотрю в сторону шкафа - вижу, как в зеркалах отражаются девушки-гимнастки. Кажется, Ирина Чащина, еще какие-то известные и неизвестные девушки. Они так красиво садятся на шпагат, кидают булавы под необычно высокий потолок, крутят обруч. Смотрю и любуюсь на них. В какой-то момент приходит мысль, что возможно и я так могу. Я сажусь рядом с ними на пол, пробую сесть на шпагат, и раз - у меня тоже получается.

Теперь я уже любуюсь на себя в зеркало - вот моя красивая длинная загорелая нога с оттянутым мыском, красивым подъемом. Встаю и меняю ногу - сажусь уже на левый шпагат, и мне это тоже удается. Надо же, а я с детства не пробовала, а оказывается, могу - есть еще растяжка (в реальности пробовала, и уже ничего не могу).


26.6.2013 в 18:52, приснился 26.6.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиЛето
301. А Может Это, ДетскаЯъ Мечта,
НапоминаньЕ, Вам СвоЁ ОткрыЛа,
О тОмъ -что Ты, ТогДа не совершиЛа,
Так Говоритъ, ПриРоДа БытиЯъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало