Прислала
kroha

На Сомне с 12.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пугает постороннее присутствие

мою знакомую мучают кошмары на протяжение 15 лет, сон не помнит пытается проснуться  её охватывает дикий ужас, и сковывает все тело, проснуться не может. к чему такое может сниться? ждет комментариев!

25.6.2013 в 17:29, приснился 25.6.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиЛето
296. Похоже из Детства, Тот стРах ПриНесла,
Похоже из Детства, Его возНесла,
Молитву в Реальности, НаДо Творить,
Чтоб СонноЕ ЦарстВО, В ПокОй ОбРаить,
Ещё соТворить, НаДо Явно поЗнаньЕ,
ПоЗнаньЕ Себяъ, Во Момент КолыханьЯъ,
КогДа Познаёмъ, Мы ВсеЦело Себяъ,
ПрозРачным Становитьсяъ,, Миръ БытиЯъ!!


Толкование прислал
Mik
Наше тело семерично, т.е. состоит из семи/по другим данным из восьми/ тел, которые как матрёшки вложены друг в друга и существуют одновременно на разных планах бытия/начиная от самых грубых материальных и кончая более тонкими/. Кто-то осознаёт себя лишь как физическое тело, кто-то как ментальное или астральное, а кто-то и целиком свою семеричность. Когда человек просыпается, то вместе с физическим с ним одновременно просыпается и более тонкое тело/хотя некоторые тонкие тела продолжают бодрствовать даже во время сна/. Человек этого не замечает. Но иногда просыпается тонкое тело, а физическое тело продолжает спать, и пробуждающися чувствует себя словно параллизованным, и начинает паниковать, что он действительно парализован. Такой недуг может возникнуть от неожиданного резкого просыпания/ что-то резо разбудило/ когда физическое тело, не получило вовремя подпитку и импульс для просыпания от тонкого тела и продолжает спать. После это и может возникнуть такая зацикленность на этот недуг и длиться годами.
 Я прекрасно понимаю, что ощущает твоя подруга, поскольку подобное один раз было и со мной. Я заснул, пардон, на посту и мне показалось, что идёт проверка, и мне надо было срочно проснуться. Что я и зделал, но мат. тело как бы парализовало. В панике, что меня сейчас разоблачат, я резко рванулся, чтобы стряхнуть паралич и... выскочил из своего материального тела и оказался в астрале. Клин клином вышибают. Пусть попробует проделать нечто подобное. возможно, этот недуг и пройдёт. Удачи.

Толкование прислал(а)
Аноним
да точно сплю и ближе к утру понимаю, что я не одна думала что дочь пришла открыла глаза, а ни кого нет . но дыхание человека 100% я  понимая , что это не сон в шоке

Толкование прислал(а)
ОриОнъ
1340. С тобою Дышит, Дух всебытия, живым дыханьем, мирового сна, И я с тобой, дышу феноменально, живым дыханьем, вечности локальНой, ПроЧувствуй Дух, снаружи и внутри, проЧувствуй Дух, божественНой Души, лишь он с тобою, дышит интегрально, в любой момент, в явлениях локальных, Мы днём -Его, не чуем -наяву, но ночь приходит, кружится в бреду, И чуем мы, в реальности -Его,всемирового, Духа Самого!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало