На Сомне с 7.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парк

Во сне я гуляла в большом парке, где проходила какая-то встреча экстрассенсов из тв шоу "Битва Экстрассенов". Кажется, даже съёмки должны были быть. Я знала, что вскоре здесь будет всё больше и больше людей с Даром и есть среди них те, кому бы мне лучшее на глаза не попадаться. Вои волосы быть таками же тёмными, как сейчас, только значительно длиннее. И это была не единственная странность. Мне казалось, что я какое-то время пробыла в инвалидном кресле! В парке ко мне подошёл однокласник (он погиб) Славик, с одноклассницей, она протянула письмо от него. Записку. Там было написано о его чувствах ко мне, корявым подчерком и кажется даже розовым карандашом. Он писал, что я всегда нравилась ему и что-то ещё. И что ему всё-равно, что со мной это произошло и теперь я прикована к креслу (тут то я и осознала, что многие видели меня в кресле, но я то уже давно хожу на своих ногах!), что он любит меня и такой. Ещё, я периодически видела, как на арене парка сталкиваются два быка. Огромные горы мускул, длинные и острые рога. Один бык чуть темнее другого, но оба не хотят проигрывать. Они возникали то тут, то там, в разных частях парка. Казалось, что кроме меня никого не заботят эти разгорячённые животные. Но, в какой-то момент, пришёл мужчина (кажется их пастух) и застрелил одного из быков. Я возразила: "Почему именно он?! Они же оба были наравне!" А он ответил мне что-то вроде того, что ему виднее, что тот, которого застрелили нравился ему меньше, вот и убит. Никакой логики, просто решение Пастуха.Я прошла мимо семьи одной могущественной тёмной Ведьмы и без стеснения поздоровалась с её мужем и ей самой. Насколько поняла, это вызвало недоумение и даже удивление. Но я почему-то знала, что для дальнейшего развития сюжета, мне надо было сделать так, чтобы меня заметили. Конечно, я осознавала, что увидевший меня практик сможет прочесть на мне следы Силы, по-этому до определённого момента надо было вести себя аккуратно. Но теперь должно было произойти нечто, и мне необходимо было завести как можнь больше знакомств среди могущественных маги.

25.6.2013 в 14:35, приснился 25.6.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиЛето
295. СтРаНа -ФантАзиЯъ, Вас Явно ПосетиЛа,
Одна Она, Являет Эту Силу,
КотоРой Мы, В Реальности ЖивёОмъ,
Творим и Пишемъ, Дышим и Поёмъ,
Там Ты Реально, Можешь проЯвитьсяъ,
Там Ты ВсеЦело, Можешь Утвердитсяъ,
Поверить НаДо, Что Реально Ты,
Там Обитаешь, Во Момент Игры,
Тебе поМожетъ, НИК ТвОй ИръРеальный,
Тебе поМожетъ, НИК ТвОй ИнтегРальный,
Реально в Сказке, Духа Обитать,
И в Этой Жизни, ВздОх не потерять!!


Комментарий прислала автор сна
Со­ня Лю­ци­ан­на
Я тут думала по поводу быков и поняла, почему они показались мне странными: мне виделись не "наши" быки, а те, что встречаются в Индии. Именно ту породу, практически без шерсти, с длинными размашистыми рогами, состоящие из рельефных мускул я и видела во сне...

Бык. Символ имеет двоякий смысл. Обычно бык олицетворяет мужской принцип, солярную возрождающую силу, посвященную всем небесным богам, а также плодовитость, мужская производительная сила, царское происхождение. В других случаях символизирует землю и женскую природную силу. Когда бык становится лунным, на нем ездят богини луны — Астарта и Европа, и он означает укрощение мужского и звериного начала. Наездник на быке или быки, везущие повозку, являются атрибутами солярного воина, связанного с небом, бурей и со лярными божествами. Рев быка символизирует гром, дождь и плодородие. Являясь воплощением производительной мужской силы, бык ассоциируется с плодородными силами солнца, дождем, бурей, громом и молнией, следовательно, как с сухими, так и влажными стихиями. Н ебесные божества очень часто возникают в образе быка, а богини изображаются с ним, как супругом. Жертвоприношение быка и тавроболия имеют место в богослужениях Аттису и Митре, а также в древних празднованиях Нового Года. Бычья символика — обычное дело в шу мерийских и семитских культах. Человекобык — это обычно страж, защищающий либо середину, либо сокровище, либо какие-то двери. Он охраняет от зла и обычно является апотропичным. Голова быка (самая важная часть, так как в ней содержится его жизненный принцип) о значает жертву и смерть. Закапывание быка на Новый Год символизирует смерть Зимы и рождение созидающей жизненной силы.В некоторых культурах считалось, что бык вызывает землетрясения, поддевая землю рогами, и тогда все слышат его рев. Также олицетворяет победу над звериной природой человека и жизнь, прошедшую через смерть. Бык со львом являются символом смерти.Во многих древних культурах символ большой силы воздействия. На пещерных рисунках культовых гротов эпохи палеолита изображения огромных диких быков — зубров и туров наряду с такими же лошадьми является важнейшим мотивом. Первобытный бык должен был олицетворять жизненную силу и мужскую власть, хотя его толкование в символике двойственно. Если сила и дикость его импонировали, то тупая бессмысленная жестокость его нападений, какую приходилось испытывать человеку, внушали ужас. Религиозно-исторически роль быка в высшей степени значительна, что выразилось в культах быка, в которых прежде всего бросается в глаза высокая половая потенция животного; равным образом полны значения также его рога, напоминающие серп Луны (хотя в этой связи так же рассматривается и корова)."

Толкование прислала
Чер­во­ное Зо­лото
хоть и говорят "у каждого свой сонник" но может вам пригодится мой опыт толкования: бык это магическая сила, в вашем случае это тем более возможно, судя по общей специфике сна. Вы стали или станете свидетелем магических разборок других людей, или догадаетесь о этом. Быки "не наши" - скорей всего и методы те люди применяют из чужих магических традиций.

Комментарий прислала автор сна
Со­ня Лю­ци­ан­на
Червоное Золото, благодарю за комментарий. Действительно, у меня возникли "проблемы" магического характера, вскоре после сна. Думала, что на меня что-то навели, или я чем-то провинилась перед Силами а как оказалось - всего понемногу.

Червоное Золото, благодарю за комментарий. Действительно, у меня возникли "проблемы" магического характера, вскоре после сна. Думала, что на меня что-то навели, или я чем-то провинилась перед Силами а как оказалось - всего понемногу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало