Прислала
Dianchik

На Сомне с 20.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Психолог для моей как будто прабабушки

к сожалению, помню только коротенький отрывочек и то не до конца. в общем дело было так, моя вроде как прабабушка, мама маминой мамы, она уумерла давно, но на лицо была другая бабушка, заболела видно и мне каким то образом поступил сигнал что она сошла с ума, я приехала к ней домой, а она там запихивала убитые тела учительниц пожилых в шкаф, фууу все окровавленные трупы, но со мной разговаривала очень спокойно, я тоже не подала вида, чтобы не акцентировать внимание что я в шоке от последнего трупа с перерезанным горлом проволокой. она закрыла шкаф и я начала спокойно с ней разговаривать: типа как ты бабуль? что случилось? почему мне говорят что ты не выходишь гулять на улице, не ходишь в магазин за продуктами? А она: да мне не надо, я не хочу! мне и так хорошо! а что тут не так? я в общем спокойно с ней разговариваю, смысл разговора в том, что я как бы провожу беседу чтобы вывести ее из состояния этого сумасшествия, тем самым даю ей какой то салат по иоему, и убираю ножи, вилки, даю вилку какую то с маленькими закругленными зубчиками... потом вроде она говорит мне что да больше не будет сидеть дома и начнет жить нормально, я с надеждой на это выхожу из дома. Жалко конечно что я не помню в точности как я вела беседу и всего того о чем мы разговаривали. И потом на террасе  встречаю маму папы, с которой мы не общаемся наверно лет 10 уже, все кроме папы, он же ее сын. ну бабушек не выбирают. и она подходит к столу и начинает набирать что-то поесть, и жует и жалуется: ой как я тоже больна! плохо себя чувствую! все болит! никто обо мне не заботится... я так посмотрела на нее: кушает за двоих, выглядит прекрасно, бодрая такая. думаю опять врет, ну в общем не стала с ней разговаривать и ушла.

21.6.2013 в 12:34, приснился 21.6.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Видимо, твоей прабабке ой как не сладко приходится на том свете, не дай Бог. Расчленёнка во сне означает анализ. Учителя здесь могут означать тех людей, которые дали твоей прабабке различный жизненный опыт, провоцируя на различные чувства и эмоции, реакции и поведение. Шкаф может здесь означать потайное укрытие от чужих глаз, Стремление спрятать расчленёнку учителей - потенциальные "скелеты в шкафу", т.е. что-то тайное, нехорошее, скрываемое от чужих глаз. Впрочем, шкаф здесь может означать и вместилище опыта. Т.е. у прабабки идёт переосмысление прожитой жизни.
 Папина мама принадлежит к тому типу людей, которые подпитываются чужой энергией, за счёт вызывания у потенциальных доноров жалость к себе. Жалобы на здоровье и на непросветную нужду - обычная практика у определённой категории пожилых людей. Так они питаются восстановить свои силы за счёт "жалейщиков".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало