Прислал
papus

На Сомне с 23.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Туалет полон дерьма и божьи коровки.

Я с наружи туалета, который явно находится не на территории какого либа сооружения. Понемаю что в нутри полно дерьма, которо мне НУЖНО УБИРАТЬ. Вдруг, из открытой двери вылетает небольшая стайка божьих коровок. Я подумал; что они как лечинки жили в дерьме а после вылупились и превратились в божьих коровок. Ну всё, иду убирать. Внутри была большая куча, даже унитаза небыло видно. Я залез на неё, где-то сверху увидел ведро с водой, взял его и начал кучу поливать. В углу, в полу была дыра, вода потекла туда.

P.S. Недавно завел кота, за которым соответственно НУЖНО УБИРАТЬ. Веноятна взаимосвязь. Но к чему здесь божьи коровки?

По поводу денег писать необязательно.


18.6.2013 в 1:54, приснился 17.6.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Поверь мне, котяру лучше держать в квартире, чем собаку. Не надо в холод и стужу в 4 утра выгуливать бедного псяру. Уж лучше чистить туалет котяры. Кое-кто приручает котов ходить в унитаз, и даже спускать за собой воду/лично видел/. На счёт слишком большой задерьмовости унитаза советую почаще его чисть. Мы - так три раза в неделю чистим, и то Кузя ходит не довольный ворчит, что можно было бы его туалет содержать и в большей чистоте. На счёт божих коровок. Во первых, котяры -тоже Божьи твари, как и эти милые клопы. Во вторых, в детстве, помню, не раз проводил с божьими коровками "экскременты". Ловил их с заклинанием:" Божья коровка, улети на небо, там твои детки кушают кофетки" отпускал.И всегда коровка, прежде чем улететь, в благодарность оставляла на ладошке кучку жёлтого дерьма.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало