Прислал
papus

На Сомне с 23.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба

Намечается свадьба моей сестры, на которой нужен был бы человек который после свадьбы, кому надо, развёз-бы по домам. Пить нельзя, и я согласился. ( В реальной жизни, тоже было именно так, лет надцать назад. )

Еду на эту свадьбу по лесной дороге на которой лежат какашки, я их обьежаю, рядом вдоль дороги бежит, сопровождая меня собака. ( У этой собаки в конце моего пути была миссия, которую она должна была усуществить, во сне я знал об этом, но позабыл проснувшись. )

Приехал, большая стоянка машин, люди свадебные. Не сестры, не самой свадьбы я не видал. Обратил внимание на большое количество машин красного цвета, и начал их считать.


8.7.2013 в 22:06, приснился 8.7.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Мне кажется, что Вы очень осторожный человек и зачастую перестраховываетесь без особой необходимости и боитесь рисковать. Считаете, там где надо решительно действовать.При этом у вас есть поддержка в лице друга или жены или близкого человека, который всегда рядом, правда не участвует в ваших делах, но поддерживает.

Комментарий прислал автор сна
papus
Мы знакомы ?

Комментарий прислала
Ludballa
скорее всего не знакомы

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало