Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гнойный нарыв

Я стою в большом зале, здесь и моя семья, все радуются, какой-то праздник. Но мне не очень весело, у меня немного пошаливает нога. На левую ступню больно наступать, я прихрамываю. Сажусь на стул, снимаю туфлю, осматриваю ногу, но ничего такого не вижу, лишь небольшое покраснение. Я вновь встаю, хочу присоединиться к веселящимся, но нога болит.
В конце концов отхожу от толпы, сажусь удобно на стул и решаю расковырять, чтобы уж понять наконец. Ковыряю, вдруг около пятки из ступни показывается какой-то белый кончик, может, фурункул какой со стволом, я от кого-то слышала, что такие бывают и для их из влечения даже операцию делают. Хватаю этот белый кончик, тяну и опа, вытягиваю соломинку от сока, сантиметром 10-12 не меньше. Тут подходит мама, видит мои приключения, я с недоумением сижу и смотрю на соломинку, на дырку в ноге, хочу встать, но их ноги выливается гной, красивый приятно пахнущий, прямо мед. Он вылился мне ровно в руку, встаю, чтобы аккуратно вылить его куда-нибудь, родные мои морщатся, мол, какой ужас, а мне теперь легко и свободно.

6.7.2013 в 7:28, приснился 6.7.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ммм111
Возможно этот сон говорит вам о том, что проблема, которая вас очень давно беспокоила в скором времени разрешится. а то, что гной хорошо пахнул - возможно значит, что решение окажется легким. На счет родных, которые морщатся - возможно это значит, что такой результат решения проблемы им не очень понравится.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за комментарий, согласна, что это символизирует конец какой-то ситуации.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало