Прислала
so­ur­cre­am

На Сомне с 13.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кровь из вены и удушение шарфом

снилось, как у меня в больнице брали кровь из вены. брала молодая девочка. сначала тыкала меня инсулиновым шприцем. я сделала ей замечание, что таким маленьким она не возьмёт. она взяла шприц с огромной иглой и стала тыкать мне им под кожу. протыкала, водила иглой под кожей, потом начинала иглой нащупывать вену. вена вспухла, из под иглы струёй брызнула кровь в угол палаты и стала стекать струями по стене. я стала кричать на эту медсестру, что она криворукая и ни черта не умеет. она ответила ,что всегда так делает - сначала протыкает кожу, а потом ищет вену, и стала уходить. я бросилась за ней по коридору.  догнала, схватила за волосы и начала избивать по лицу. левая рука, из которой она брала кровь, обвисла и не слушалась. я ещё больше бесилась от бессилия, т.к. не могла бить её в полную силу. сон изменился, и  я стояла на остановке ,разговаривая со знакомыми ,которых не видела уже очень много лет. вдруг почувствовала ,что меня за шею что-то тянет. я обернулась и увидела, что на мне тонкий зелёный шарф, который намотан на поручень троллейбуса, а троллейбус отъезжает от остановки. я пытаюсь отвязаться, но узлов очень много. меня тянет за троллейбусом. я задыхаюсь. стёкол в троллейбусе нет, а на переднем сидении сидит женщина и смотрит на меня ,не пытаясь помочь. я спрашиваю её "вы не знаете, кто меня привязал?" и просыпаюсь.

4.7.2013 в 18:59, приснился 4.7.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиЛето
338. ПереВернуть, ВидениЕ МестаМи,
ТогДа СРастётсяъ, Явно ОриГамМи,
Будь Осторожна, С ТРанспортОмъ ВсеЦело,
ТогДа Больницу, ИзБежишь УмеЛо..


Толкование прислала
ммм111
Возможно это значит, что в вашем окружении появились враги - это про тролейбус, а про медсестру мне кажется, что тот, кто казался правым окажется в последствии неправ и это приведет к большим проблемам

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало