Прислала
Ta­ti­an­ka_kuz­ne­cova

На Сомне с 31.7.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бес во мне

Я находилась в какой то темной пещере, рядом со мной были человек 5-6 которые были воинами, я не понимала что я здесь делаю, но когда я посмотрела на себя, я увидела что я одета как они, что я - воин. Было какое то собрание на котором они решали непонятный мне вопрос. После я с каким то молодым парнем пошла в другую пещеру, которая оказалась нашей комнатой, и он мне начинает что то объяснять, а в этот момент, я чувствую, что в меня вселяется какое то зло, я стою как вкопаная, и понимаю что если сейчас я не предупрежу напарника, то я этот дух во мне его убьет. Я подбегаю к нему, трясу за плечи и говорю чтобы он бежал, он меня не понимает, и в итоге я убегаю из пещеры сама и тут это зло поглощает все мое тело и я теряю над собой контроль, но в то же время я вижу своими глазами что я делаю.: Я иду в соседнюю пещеру где был воевода нашего отряда, он спал. я захожу тихо, но когда почти подошла злой дух во мне понял что нет оружия чтобы его убить, и налетаю на него резко и начинаю бить кулаками. Воевода просыпается.И в тот момент когда он просыпается я вижу картинки в своей голове как я сейчас его убью, я очень испугалась. И я проснулась

31.7.2013 в 23:59, приснился 31.7.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнъТии..
518. Водясь с ПарняМи, В Жизни Настоящей,
Будь Осторожна, Явно и ВсеЦело,
Та Одержимость, ПроСто и Свободно,
К Вам Притекаетъ, Из Другого Тела,
И Ты Себяъ, Теряешь Постепенно,
И Ты Себяъ, Теряешь Кардинально,
Вот ПотоМу, Желаешь УстРанить Ты,
ИсточНик Тот, Что Давит ВсеЛокально!!



Толкование прислал
Mik
Пещеры, древние воины - всё это ассоциируется с очень устаревшими понятиями и представлениями о битвах и вообще войне.
 Для нас сражение, война - это тупое уничтожение, примитивным оружием, рассчитанным на отравлении, разрыве физического тела и т.п. Сейчас разрабатываются и частично применяются новые виды оружия, рассчитанные на сохранение физического тела, но уничтожении человека через подчинение его более тонких тел/как известно человек семеричен/. Люди ассоциируют себя,. свою сущность в основном с физическим телом и не догадываются, что всё человеческое в них постепенно изничтожают.
 Возможно, в древние времена подобное оружие применяли нелюди с более высокими технологиями убийств и подчинения. Воевода был защищён от подобного вида "астрального" нападения, как иногда ошибочно называют подобное явление. Откуда идёт эта защита - непонятно. Возможно, от невидимых хранителей, или от собственной духовности.

Толкование прислал(а)
Вестник
Возможно ваш сон можно расшифровать так что общаясь с парнями вы их не понимаете и чувствуете себя с ними как на войне, т.е. вам все время приходится бороться за их внимание или за их уважение и отношение к вам как к своему "парню". У вас видимо есть знакомая компания в которой у вас есть друг который готов вас успокоить и всё объяснить, но т.к. всё таки мужчины и женщины существа с разных планет :) в вас это вызывает только раздражение и злость, либо вас раздражает сам парень, который вам либо близкий человек - родственник, либо он к вам не равнодушен, влюблен - и вы отталкиваете его от себя - говорите во сне чтобы он бежал от вас. Вам же хочется внимания лидера этой компании (возможно вы в него влюблены), либо вы хотите сами верховодить, но у вас это не слишком получается. Ваши методы завоевания внимания или верховенства разные от тихих - зашла тихо, до явных - бить кулаками - от отчаяния что вы не можете никак воздействовать на других или конкретно на лидера - во сне нет оружия. Мне кажется вам надо пересмотреть свое отношение к происходящему в ваших отношениях с другими, иначе "злой дух" - ваша ненависть, мстительность, отчаяние, обиды и т.д. "съедят" вас.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало