Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Посылание любви

Я со своим молодым человеком гуляла по городу. Мы проходили мимо музыкальной школы, в которой я когда-то училась и я решила зайти. Там я встретила свою учительницу, но не из музыкальной школы, а из обычной. Это моя любимая учительница, поэтому я была очень рада ее видеть, обняла ее и пошла дальше. Мы с парнем вышли обратно на остановку, сели на маршрутку и поехали.

Я решила наполнить маршрутку любовью, и стала посылать любовь всей маршрутке. На меня все стали вдруг смотреть, а один парень признался мне в любви. В этот момент я улыбнулась, а он воспринял это как насмешку и обиделся. Я сказала, ему, что он прекрасный парень, очень обаятельный и милый, но у меня уже есть любимый человек, и попросила его не обижаться. Однако, он все равно остался обижен и сошел на следующей остановке, пробурчав себе что-то под нос. Его друзья же, которые стояли с ним рядом так и продолжали на меня смотреть, мне пришлось немного отвернуться.

Затем мы приехали к конечной станции. И я вспомнила, что мы якобы ехали к своим друзьям, и даже знала дорогу к их дому. На остановке вышла я уже одна, пошла к многоэтажному дому. Там была огромная лестница, которая шла по спирали и по ней поднималось очень много людей. Я тоже поднималась по ней, а сзади меня шла молодая мамочка с ребеночком, который был очень маленький, около 15 см в длину. Она зачем-то взяла малыша и положила в полое отверстие в периле лестницы, а затем подтолкнула его и он поехал вверх. Проезжая мимо меня, ребенок выскочил, я еле поймала его, слегка ударив головкой об перила. Женщина посмотрела на меня с укоризной, но я возмутилась, сказав, чтобы она больше так не делала, и что я жизнь спасла ее ребенку, так что ей следует быть хоть немного мне благодарной. Она пригласила меня к себе домой.

Мы вошли к ней в дом, и она стала сцеживать молоко из груди в бутылочку, только так она могла кормить малыша. Она объяснила, что у нее мало молока. А я ей сказала, что вылечу ее с помощью любви. Женщина мне не поверила, но все же согласилась на эксперимент. Я послала ей большой объем любви, и у нее из груди фонтаном полилось молоко. Я сказала, чтобы она что-то подставила, иначе весь пол зальет молоком. Она поблагодарила меня искренне и на этом сон закончился.

31.7.2013 в 15:00, приснился 28.7.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнъТии..
516. Да Явно ВиКа, БожескаЯъ Мать,
Ведь От НеЁ, Исходит БлагоДать,
Реально -Зримо, Явно Истекаетъ,
Весь Мир СобОй, СобОй ОБогощаетъ,
В Тебе Реально, Матерь БытиЯъ,
СоСуществуетъ, ЕстествОмъ СвоЯъ,
Проснись И Пой, В Реальности со мНой,
О Мировой, Любви ВсеНаливНой!!


Толкование прислал(а)
Вестник
По всей видимости вы занимаетесь духовными техниками вроде посылания любви всем в мире и т.д. И всё бы хорошо, но вот видимо не все в вашей жизни устроено,т.к. это вызывает другие реакции у людей. - Все ваши отношения с людьми в данном случае показаны как проходящие мимо вас - маршрутка - -это то что везет, и люди которые признаются вам в любви обижаются на вас - парень признавшийся в любви, и они выходят на остановках - т.е. принимают свои решения и оставляют вас, потому что вы не можете дать им этой любви, оправдываясь тем что уже любите (есть любимый парень) но в конце концов - на конечной остановке вспоминая о друзьях - вы выходите одна - без этого парня. Перед вами многоэтажка - это то что вы представляете возможно как свои достижения. Но подъем наверх - это преодоление чего-то. Мамочка с новорожденным ребенком - возможно это образ вас - вы остались с ребенком на руках (либо это еще кто-то из ваших близких), также это может быт ваша забота о ком то или чем-то. Этот ребенок в данном случае как забота которую перепихивают на другого - на вас (если это вы сами - то возможно вам дают понять что вы не занимаетесь своим ребенком и не ухаживаете за ним, не даете ему своей любви). Вы отвечаете на нападки и упреки других, пытаясь доказать что вы любите ребенка. Мать (может быть это ваша мать, а вы и есть тот ребенок?) во сне сцеживает молоко, его мало - это недостаток энергии и любви. Но вы сами себя лечите любовью - и молоко льется рекой - это хороший знак :)

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Вестник, вы правы, занимаюсь) И наверное, не до конца еще в этом преуспела, мне действительно много еще работать и работать. И кстати, эта история с парнем теперь мне напомнила, что я действительно часто оправдываюсь тем, что вот я уже люблю и мне этого достаточно. Может действительно нужно стараться по-другому относиться к любви. С ребенком непонятно на самом деле, может я чего-то просто не замечаю, но мне в принципе заботиться ни о ком не надо, да и мне заботы хватает. Может я этот ребенок действительно, хотя я бы не сказала, что мной так уж опекаются. А с молоком действительно знак хороший, я во сне просто ощутила на себе прилив энергии и счастья, когда это молоко полилось и до сих пор об этом думаю и радуюсь) Спасибо за трактовку, очень интересно и многое прояснилось!)Анътии.. , будем стараться))

-- отредактировала  2.8.2013 в 14:04


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало