Прислала
тать­яна ­26

На Сомне с 21.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Молодой человек

Привет всем.Сегодня ночью мне приснился такой сон...сам по себе сон не имеет интересного сюжета, однако есть кое-что в этом сне, что меня цепляет.Один молодой человек мне приснился...говорить о том, что я часто о нем думаю, не скажу...приснилось мне что приехал он ко мне в гости.То есть как ко  мне.Мы сидели возле моего дома, он и его друзья, а чувство у меня было такое, что он не узнал меня.Я сидела и смотрела на него...а перед ним сидела я , а он даже и не догадывался что это я была.Короче очень запутанно все было(Я встала и пошла домой, на прощание посмотрела ему в след...думала ..не узнал меня... почему то были ворота открыты у меня дома...и раз, его машина заезжает ко мне во двор.Я испытала такую радость...типо "узнал, вернулся" и я проснулась...имеет ли этот сон какой нибудь скрытый смысл аль нет???

30.7.2013 в 20:55, приснился 30.7.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнъТии..
510. Желаешь Ты, Чтоб Онъ Тебяъ УЗрелъ,
Чтоб Был с ТобоЮ, Посредине Дел,
Но Онъ Тебяъ, Никак не замечаетъ,
Совсем Тебяъ, Никак не примечаетъ,
Лишь Изменивъ, В Реальности Себяъ,
Одежду Явно, И НаСтроИ Дняъ,
Ты Привлечёшь, В Реальности Его,
В РеальнОмъ Мире, Где ТеЧёт Вино!!



Толкование прислал(а)
Вестник
Молодой человек приехал к вам и не узнал вас - говорит о вашей перемене к нему - поэтому он вас не узнает. То что вы смотрите по всей видимости со стороны на него тогда как сами находитесь прямо перед ним - говорит о том что вы наблюдаете за его реакцией когда ведете себя прямо и доступно но он вас при этом не узнает, потому что привык сам наблюдать за вами как за девушкой недоступной, поэтому когда вы уходите - принцип независимости и недоступности, хотя ворота у вас открыты - т.е это намек что ваши двери для него всегда открыты - он тут же аж въезжает к вам во двор - т.е. сразу же узнает. Типичная ситуация среди влюбленных. Еще это может быть намеком на сексуальные отношения...

Комментарий прислала автор сна
тать­яна ­26
Спасибо)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало