Прислала
Раз­ДваТ­ри

На Сомне с 17.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вообще не шкаф или Рюкзак с водой

Начинается сон с того, что я сижу вместе со своим знакомым за компьютером. Мы ищем какую-то информацию. На мышке лежит моя правая рука. Вдруг она холодеет. И знакомый кладет свою руку на мою. Его рука теплая и быстро согревает мою. Я была немного удивлена такому жесту, но все же приятно удивлена.
И вот я уже нахожусь в школе, вокруг мои одноклассники. Мы что-то напеваем и пританцовываем (что крайне странно и неожиданно. если вспомнить мои школьные года, я не слишком была близка с ними. допустить подобное - из разряда невозможного). Начинается урок. Учитель рассказывает и показывает, как рисовать шкаф. Причем, делает он это слишком своеобразно, даже на шкаф не похоже. Просто набор каких-то линий, прямоугольников, треугольников. Я стала рисовать также, как он, но мне не нравился рисунок, а точнее манера рисования. И я ушла в отрыв. Начала рисовать так, как хочу я. В итоге, пока все рисовали непонятный шкаф, я нарисовала портрет какого-то мужчины. Вышло, кстати, красиво. Ко мне подошел учитель, взял мой шедевр и показал всему классу, сказал, что так и надо рисовать и с меня нужно брать пример. Урок закончился. Открыла свой рюкзак, увидела там учебники, пару тетрадей, какую-то неизвестную субстанцию, салатового цвета, похожую на мокрые древесные опилки или что-то вроде плотной болотной тины. На ощупь она была мерзкой. И рюкзак был наполнен на половину водой. Я решила очистить рюкзак от субстанции и воды. Пошла в туалет. Там стояло в ряд десяток унитазов, если не больше. И все они были засорены то ли маленькими мячиками, то ли фруктами. Абсолютно чистые, но засоренные. Несмотря на это, я вылила из рюкзака воду и выгребла ту самую салатовую субстанцию в унитазы. Распределила по чуть-чуть на каждый, чтобы не засорять еще хлеще.

3.7.2013 в 11:50, приснился 3.7.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиЛето
328. РисунОк ТвОй, Похожий на МечТу,
О Мужичке, Мужчине ТвоЕй Жизни,
ДоРисовать, Его НаДо в Бреду,
Оформить Явно, Всю Картину МысЛи,
Рюкзак с ВодОй, Зелёный по Себе,
Есть ЗнаньЯъ МиРа, Что Ты наКопила,
Они Безцельны, Во Твоей Судьбе,
Вот ПотоМу, Их в Унитаз СПустиЛа,
Ищи СеГоДняъ, ЗнаниЕ Небесъ,
Лови СеГоДняъ, ЗнаниЕ ВселенНой,
Они Одни, Имеют Высший Весъ,
Имеют Весъ, ДыханиЯъ НетленНой,
Ищи Реально,ЗнаниЕ Любви,
ОНО Одно, Являет МирРоЗданьЕ,
ОНо Одно, На ПризРачнОмъ Пути,
Осуществляетъ, Высшее КоханьЕ!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало