Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разговор с пустышкой

Сон был коротким, к сожалению запомнила только совсем малую часть. Первая часть сна была очень реалистичной - я пришла с работы, приготовила ужин. Кажется в квартире были какие-то посторонние люди, но меня это не удивило. Был какой-то сюжет с этими людьми, помню даже, что на заднем плане играл мой аудиолист из ВК. А потом я легла спать. Я заснула и снится мне, что я брожу по полупустому черному пространству. Там было что-то вроде улицы и здания, но сделаны они были из каких-то цветных тонких пластин и выглядели крайне убого. Со мной был какой-то парень лет 17-ти, светловолосый, в ярко-красной футболке, я его не знаю. Мы спускались из здания вниз по лестнице, которая была будто из картона и прогибалась под моими шагами. В принципе это послужило толчком к осознанию. Остаток лестницы я пролетела, приземлившись на какую-то ярко-желтую платформу. Парень шел за мной. Развернулась к нему лицом.

- Это же сон, понимаешь? - спросила я у него. Но он улыбнулся и отрицательно помотал головой. "Тебе нужно пройти практикум," - мелькнула мысль, но я никак не могла вспомнить суть задания. Решила, что энергии на это все равно маловато и решила попробовать повзаимодействовать со спрайтом.

- Ты знаешь, что такое сон? - снова спросила я. Но в ответ снова улыбка и отрицательный ответ.

- Ты живой? - не отставала я, этот вопрос заставил его задуматься.

- На данный момент я себя таковым чувствую, - ответил парень.

- Ну попробуй понять, что все вокруг нереальное! Сон! Мы спим! Мы лежим в кроватях, и видим друг друга, - почему-то не унималась я, но смотря на его пустую улыбку, становилось понятно, что он лишь пустышка. Указываю на него мизинцем с намерением увидеть энергию. В районе головы что-то очень слабо мерцает, а может и вовсе показалось. протягиваю руку вперед, проверяя, пройдет ли она сквозь парня. Пальцы проникают под футболку. Сильное жжение. отдергиваю руку.

- Тебе нужно собирать светимость, - внезапно вырывается у меня, хотя умом и понимаю, что передо мной самый обычный спрайт.

Захотелось снова попробовать поуправлять им, как делала в каком-то старом сне. Сложно описать, как это получается, вначале нужно словно "зацепить" спрайта взглядом, а потом возникли сотни тонких прозрачных ниточек (как леска), соединяющие меня и его. Возникли и пропали. А дальше он повторял любое мое движение в зеркальном порядке. Правда надолго меня не хватило, быстро наскучило. Прервала связь. Так и не вспомнив про задание практикума, я в состоянии невесомости стала подниматься куда-то вверх.

- А они тоже спят? - вдруг крикнул вслед мне парень.

- Кто - они? - не поняла я.

- Ну они! - ответил он и указал куда-то вверх, куда я и направлялась.

Я перевернулась, чтобы попробовать увидеть загадочных "их", но меня выбило. Я открыла глаза, лежа на своем диване. На потолке надо мной сидело несколько человек. Я не успела их разглядеть, так как начала просыпаться уже по-настоящему.


3.7.2013 в 13:33, приснился 3.7.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиЛето
364. Похоже Жизнь, ТвоЯъ Всяъ Нереальна,
Ты так РешиЛа, Во Момент Локальный,
А КоЛи Нет, Реальности в Тебе,
СаМа Ты Дуух, В РеальНой ЖизНеве,
Понять Вам НаДо, В Мире ВСЁ Реально,
И Даже Сонъ, Реальности ЛокальНой,
Реальней Жизни, Сущей -Наяву,
О тОмъ ВсеЦело, Гласно Говорю,
Из Сна Приносимъ, Мы СвоИ Задачи,
Из Сна Приносимъ, Все СвоИ Удачи,
Всяъ НаШа Жизнь, НачаЛо Там Имеетъ,
В Реальный Миръ, Являетсяъ Смелее,
Не в Мире Мы, Во Сне ВсегДа ЖивёОмъ,
Во Сне ЖивёОмъ, ВещаниЕ ВедёОмъ,
И Лишь КогДа, Господь к Земле Вернётсяъ,
Весь ЭТот Миръ, В Реальности Проснётсяъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало