Прислала
So­lars­tri­der

На Сомне с 27.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я мужчина, лидер гражданских в войне

Снилась мешанина картинок. Основная нить: я молодой мужчина, лет до 30, вижу образы, связанные с моей жизнью.

То это отношения с девушкой, которая в определённый момент обиделась на меня за моё бездействие или малую активность.

То некий праздник, являющийся краткой передышкой в войне или противостоянии (не совсем понятно). Сцена, ведущий, столики, празднующие и предающиеся такому желанному отдыху, люди. А я в любой момент ожидаю стрекота пуль, и потому прячусь за каким-то валом (?!). Передо мной стена дома с банкоматом, сцена слева, столики сзади. Сижу на земле, выстраиваю в голове план действий, слежу за обстановкой вокруг, переодеваюсь. Сперва мне помогает моя девушка - она одевает наплечники с удлинённой защитой для рук, застёгивает где-то в районе лопаток. Пытаюсь поговорить с ней, но она непреклонна, обижена за что-то и уходит. Наблюдаю, как на праздник приезжает наряд полиции из трёх человек. Старший выходит из машины, идёт к человеку, снимающему деньги с карточки в банкомате. Бьёт и отпинывает его, забирает карточку, снимает деньги сам. Там 34000 рублей. Мерзко ржёт и зовет официантку а-ля нувориш из 90х. Мол, гуляем. Слышу голос Крис из реальной жизни, на мгновение становлюсь собой - женщиной, "...ну да, у меня как раз тридцатку с карточки увели, сволочи...". Мотаю головой - что за галлюцинации? Становлюсь снова мужчиной.

Полиция видит меня, но не трогает. Я как-то умудряюсь одновременно снимать обувь и портянки, чтобы вытряхнуть невесть как туда забившийся песок, мусор, насекомых, и бросить полицаям пару-тройку фраз, чтобы те неагрессивно пьянствовали, никого не задирая.

Переодел портянки и обувь. На земле рядом со мной лежат ещё пять или шесть защитных накладок. Собираю их в пачку, и прячу прямо здесь - открываю панель -тайник в стене дома. Это даже, скорее, запасник. Отмечаю в голове это место - на случай, если вдруг понадобятся боеприпасы или ещё что-то.

Убегаю с праздника - надо помочь своим, я ведь один из лидеров в этой войне. Перебегаю по зелёной холмистой местности с понатыканными деревьями-кустами и различной обветшалости строениями. Стреляю во врагов - успешно, попадаю с одного-двух выстрелов. Оружие несколько странное - пистолет по весу и форм-фактору реальный, а пули словно из тира, в жертвах оставляют лишь микроскопическое отверстие, и словно не кончаются. Ну да главное, что убивают.

Выбегаю из засады, так как вижу далеко впереди любимую девушку. Бегу к ней. А кусок дороги - неприкрытая ничем трава. Натыкаюсь на знакомое лицо врага женского пола: невысокая кареглазая брюнетка. Она ненавидит меня, крайне опасна, отлично стреляет, и - всегда молчит. Мы с ней уже встречались, и я чудом избежал смерти. Брюнетка надвигается на меня, я целюсь в голову и стреляю, но выстрел не выходит. Палец на спусковом крючке словно онемел, я едва могу им пошевелить. Злюсь на себя, кусаю губы и из последних сил жму и жму негнущимся пальцем на спуск. Брюнетка ухмыляется, она даже не стреляет - лишь целится в меня. Видит, что я бессилен и сокращает дистанцию.

Внезапно из-за её спины показывается перепуганная любимая:

-Ну же, стреляй!!!

Она стреляет брюнетке в спину, но это нисколько не останавливает её. Появление моей девушки придаёт сил на единственный выстрел в живот. Капелька крови пояляется на её одежде. Врагиня удивлённо смотрит на свой живот, переводит полный изумления взгляд на меня. Любимая добивает её выстрелом в голову и бежит ко мне. Я падаю на колени, по щекам текут злые слёзы, бормочу "Я ничего не могу... Ни на что не годен...  Не смог выстрелить... Я ничтожество!..." Рука всё также не слушается. Любимая подбегает ко мне, обнимает, прижимает к себе и говорит, как она боялась за меня, как любит и не хочет потерять. И что всё у меня получится, обязательно.


29.7.2013 в 10:44, приснился 29.7.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнъТии..
503. Конечно Можно, Вам Сказать Реально,
Из ПрошлОй Жизни, ДанноЕ ПосланьЕ,
Но Есть Реально, Высший Здесь НамёОкъ,
ХристОс ЕГо, Дарует Между СтРок:

КогДа Вы СДелаете БелоЕ -Чёрным. А ЧёрноЕ -Белымъ,
КогДа Вы СДелаете ЛевоЕ -ПРавым, А ПРавоЕ -Левым,
КогДа Вы СДелаете Верхнее -Нижнимъ, А Нижнее -Верхним,
КогДа Вы СДелаете МужскоЕ -Женскимъ, А ЖенскоЕ -Мужскимъ,
Лишь ТольКо ТогДа Вы Войдёте в ЦарствиЕ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало