Прислала
So­lars­tri­der

На Сомне с 27.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Призрак и привидение под простынёй

В ночь с субботы на воскресенье, на даче друзей приснилась жуть. В реальной комнате кровать, шкаф в изголовье, дверь справа, диван впереди, окно слева. И всё.

"Проснулась" лёжа на спине во сне. За окном глубокая ночь. Открыв глаза, вижу под потолком, на балке (?!) тёмное пятно в форме призрака из "Героев меча и магии" - капюшон, рваный у подола балахон. Делаю пассы руками (сжимаю и разжимаю кисти) со словами навроде "Сгинь, уйди, уйди!" Внутри как-то тревожно, но не совсем страшно. Трясет слегка, как при адреналиновом всплеске. Пятно резко нападает-налетает на меня, я пытаюсь проснуться. Удаётся это не сразу, я буквально силком вырываю себя в реальный мир. Нащупываю кота рядышком, он кладёт голову мне на руку, и я проваливаюсь в сон.

"Просыпаюсь" лёжа на правом боку (как уснула лицом к хвостатому). Серый холодный предрассвет. У правой стены вместо двери стоит диван, покрытый белой простынёй. Чувствую тревогу, сердцебиение и уже страх. Понимаю, что под простынёй "что-то" есть. Выставляю руки ладонями вперёд, как сигнал "стоп", проговаривая "Не трогай, уйди!!!" Несколько раз проговорила, как внезапно нечто под простынёй оказывается рядом с краем кровати, возле моего лица. Пугаюсь до жути, ещё дольше выныриваю в реальность - будто меня пытались удержать во сне.

Лежу некоторое время, успокаиваюсь, засыпаю. Во сне тут же вижу свою сестру (она тоже тонко чувствует некоторое из "за грани", в реале иногда делимся своими столкновениями с необычным), обсуждаю с ней свои только что увиденные кошмары. Выкладываю ей свою логику: мол, дом новый, никаких трагедий тут не случалось. Да я и раньше не раз спала в этой комнате, а на конкретной кровати - уже вторую ночь. "Ну, наверное, переела, вот и кошмары снятся" - изрекла сестра, с чем я и решила согласиться - как раз накануне были долгие приготовления и "плотные" посиделки. Показалось только странным, что раньше от сытного ужина ужасть не приходила.


29.7.2013 в 9:54, приснился 27.7.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнъТии..
496. Похоже ВсёЖе, То ВнуТри Тебяъ,
Раз Кот Спокоенъ, В Миг ВсеБытиЯъ,
Ищи Причину, Данных проЯвлений,
Возможно в Них, Сокрыты ИзмененьЯъ,
Коль не боишьсяъ, То Твори ПознаньЕ,
Твори ПознаньЕ, Тонкого ДеяньЯъ,
Что ВКруг Тебяъ, Реально Существуетъ,
Давно и Явно, Зримо Торжествуетъ,
А Коль Боишьсяъ, То Твори МоленьЕ,
Спеши в Покровы, БожьЕГо ТеченьЯъ,
Но без поЗнаньЯъ, Высшей Жизни Нету,
Так Говоритъ, ТечениЕ Поэта!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало