Прислала
Re­ali­esof­li­fe

На Сомне с 23.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыба кусает в чистой воде

... плыву по реке посреди леса, место, вроде, очень знакомое, вода красивого прозрачно изумрудно-голубого цвета, плыву и думаю, какая же вода чистая, раньше здесь было намного грязнее, плыву и вижу красивые зеленые кувшинки, сквозь прозрачную воду вижу красивые вьющиеся зеленые водоросли, вода чистейшая. Плыву, почему-то, к некой деверянной обычной невзрачной лодке, там какие-то люди и уже, когда подплыла к лодке, некий мужчина протягивает мне руку, чтобы я взобралась, но тут вдруг из воды выпрыгивает страшная рыба, причем не стандартной формы, а как паразит какой-то плоский и прямоугольной формы, но достаточно большой (с 25 см. в длину) коричневый с множеством лапок и щупальцев по бокам туловища,  с шипами на спине. И как бросится мне на правое предплечье и как укусит больно и вцепился как паразит, больно, я пытаюсь его отодрать от руки, трудно, мне те, кто влодке начинают кричать, что надо срочно оторвать, иначе заражение + я начинаю бояться, что сейчас в этой чистой воде сотни подобных тварей также нападут на меня, - возникает страх и паника. Наконец я отрываю эту тварь от руки и бросаю от себя и получается так, что бросила на этого мужчину с бородой этого в лодке и он вцепился ему в шею. Тут смена картинки, мы уже доставили на лодке этого мужчину в како-то близжайшее село, в котором нет ни медикаментов, ни больниц, мужчина на глазах умирает и говорит мне, чтоб я не переживала и прожила эту жизнь как надо и за себя и за него...

26.7.2013 в 10:28, приснился 26.7.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вестник
Если сон не навязан каким нибудь фильмом, то тогда у вас в жизни была какая то грязь, допустим ссоры, измены и т.д., или болезнь(была грязная вода), но потом всё хорошо и прекрасно (чистая вода), и вы в жизни встретили друга или помощника (или он был уже у вас, возможно вы с ним ссорились и помирились), простого, но надежного человека (невзрачная лодка, хочет помочь вам забраться в лодку. Но что-то плохое всё таки не отпускает вас - из этой воды (которая была раньше грязной) выскакивает нечто плохое - то что оно как паразит в общем то можно так и расшифровать - либо это какой-то враг вам, либо болезнь, либо еще возможно какие-то ваши дурные качества или обиды. Это вас ранит, гложет и т.д. - т.е. делает вам больно - вы боретесь и вам помогает ваш друг. Паразит вцепился вам в руку - рука, тем более правая - это то чем мы делаем дела, обнимаемся или здороваемся, берем себя или других в руки и т.д. - соответственно этот паразит значит мешает вам в этих делах, либо у вас реально болит предплечье в жизни. Заражение - вы боитесь что это заразно - т.е. вы боитесь разболеться или стать такой же психологически... То что вы оторвали это и получилось что бросили на того мужчину-друга - скорее всего говорит о том что вы невольно не справляетесь с ситуацией и вашему мужчине достается тоже (или вы вместе болеете, или просто вы на него перенесли эти отрицательные энергии, гнев). Мужчина умирает т.к. ему никто не может помочь - Это ваше чувство безысходности - вы понимаете что не можете исправить ситуацию или думаете что "всё против вас" и хоть вам и жалко и обидно, но ваш друг как бы "умирает" для вас (если конечно с ним ничего страшного в реальной жизни не случилось) и вы чувствуете ответственность  и возможно чувство вины за ваш разрыв (жить и за него и за себя - как надо - т.е. правильно).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало