Прислала
prytnia

На Сомне с 23.7.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Помощь в беременности

случай, который объясняется видимо самовнушением. Предыстория - моя старшая сестра и ее муж три года пытались забеременнеть. Вроде врачи говорят-вы здоровы, но ребенка все нет и нет. Прошли кучу обследований, попытались сделать ЭКО. 5 раз. Безуспешно. Оба зарабатывали мало, ЭКО стоят дорого -денег нет- были отчаяние и безысходность. Брак распадался - уже решили развестись, но все таки перед этим - сделать самую последнюю попытку ЭКО.За пару недель до процедуры мне приснился этот сон.
Собственно там был только голос, необычайно красивый, правильный, какой то очень "ясный". Он сказал мне во сне, что вот, есть в вашей семье одна драгоценность - детский золотой браслетик. (На самом деле действительно был, куплен еще моей бабушкой в 1950м году, сразу после рождения моей мамы - как традиционный "подарок новорожденной". К сожалению, через пару лет мама, будучи еще маленькой девочкой, его разломала, и с тех пор он в виде обломков хранился в семье вместе с другими ценностями). Так вот - продолжает голос- браслетик этот не простой, это ваш семейный оберег. И пока он сломан -ваша семья не может продолжаться,а будет только увядать".
Собственно, когда я проснулась  - сон меня очень удивил. Я про этот браслет даже не знала - вернее, видела один раз ребенком гдето заныканным в шкатулке в глубине бабушкиного шкафа лет пятнадцать назад - и потом напрочь про него забыла! Ну то есть вообще забыла. Еще подумала тогда - блин, приснится же такая белиберда. Но сон не отпускал, крутился в голове пару дней-и я все вспомнила -и про браслетик, и что действительно разломан. Ну и конечно я не удержалась, и в один из разговоров с сестрой по телефону рассказала ей, а она-маме. Мама тут же нашла этот браслет и отнесла его на починку ювелиру. Ну и собсвенно - финал, последняя 6я попытка моей сестры увенчалась успехом- сейчас у нее чудесный девочки-двойняшки!
вот всегда бы так. Но к сожалению, у меня "на счету" еще 3 истории сбывшихся снов - и все они печальные. В другой раз как нибудь собирусь духом и расскажу

23.7.2013 в 1:27, приснился 1.8.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало