Уезжает мистер S - бесповоротно. Я, несмотря ни на что, стараюсь его проводить - с ним двое, какие-то друзья, и я, стараюсь быть незаметной. Его друзья меня поддерживают. Когда он оглядывается, я стараюсь оказываться к нему спиной, чтобы он не видел моего лица, и это сокрытие моего лица продолжается довольно длительный период, вызывая у него здоровое любопытство. Он точно меня не узнавал, ведь он меня еще не видел рыжей. Только в один момент он так резко развернулся, что я беспомощно впала в ступор и так и осталась стоять, а потом совершенно очевидно отвернулась. Но никакой реакции не последовало.
В поезд он заходил со своим другом. Заходил - сказано громко, скорее это было заползанием, причем с пропихиванием, в низкую дверь. Он пропихнул своего друга, и в этот момент я решилась подползти к нему поближе, в надежде, что в самый последний момент что-нибудь изменится. И вот самой кульминации, как водится, я не помню. Вроде бы он все-таки меня обнял, но выглядел он уже скорее как господин D.
Дальше было устройство на работу, в ходе которого я углублялась в документацию и оказывалась в игре, где я ловила колбочки и ныряла в черную дыру, убегая от какой-то злобной ведьмы, угрожавшей моей жизни. Я уже готова была уволиться с этой работы, взяв в пятницу больничный, но, как обычно, поговорив с мистером S, вспомнила, в чем заключается суть моей работы и вынырнула из документации, вернувшись к написанию делового письма и испытав кайф ситуации успеха.