Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шпион и туалет

Я – высококлассный шпион. Но уже давно меня почти не используют. Наконец пришло назначение – в школу. Я прихожу к А.Д., директору моей школы, теперь она работает в новом здании, отреставрированном особняке. Я прихожу к ней за заданием, она успевает сообщить, что нужно выследить какого-то преступника, но не успевает дать деталей, - звенит звонок, и ей нужно спешить в класс.

Из ее слов я понимаю о том, в какой класс мне нужно спешить, чтобы получше понять обстановку. Иду туда. Красивая комната вместо школьных пар старинные столы, вместо стульев – роскошные старинные кожаные диваны.

Мне хочется в туалет. Спрашиваю у сидящей сзади девушки, где это можно сделать. Она смотрит на меня с удивлением, мол, как же это так, что я не знаю. И говорит, что в каждом классе первые парты специальные – с туалетом. Подхожу ближе к первым партам – действительно, если приглядеться, то на кожаные диванах есть не сразу заметные для глаза открывалки из такой же кожи. Поднимаю одну из них, она остается в моих руках, а под ней отверстие – смотрю, что делают окружающие – вижу, как за одной парень парень с голой ж.пой, за другой – девушка, понятно, прямо тут прямо при всех они с обычным видом делают свои дела. Может, тут так принято?

Ладно, мне действительно тоже хочется, но заглядываю в дыру и понимаю, что она не очень чистая, как-то мне не хочется садиться на этот несвежий диван. Оглядываюсь, замечаю нового пришедшего только что парня и девушку Машу, с которой когда-то училась в универе, внутренний голос говорит мне, что один из них – нужный мне преступник. Но кто?


17.7.2013 в 10:45, приснился 17.7.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнъТии..
425. ХоЧу Сказать, Вам Явно по Секрету,
Известны Намъ, ПодобныЕ Куплеты,
Как Много Явно, В Наших ГородАх,
Контор Подобных, Словно на ДрожжАх,
Что Ничего, Совсем не производятъ,
А Лишь Навозъ, Как БудТо на природе,
Шпионят ТольКо,Явно Друг за ДругОмъ,
ПоВерь Уж Мне, ВесёлаЯъ Подруга!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
сейчас читаю Акунина Шпионский роман, может, просто навеяло... Спасибо за комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало