Прислала
Рената

На Сомне с 30.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гантели, дарсонваль, лодки, демон, полеты

Приснился в ночь на 8 января 2013 г. В магазине спортивных товаров я выбираю и примеряю себе Гантели. Взяла розовые - маленькие удобные, но совсем легкие. Написано 2=1, соображаю это вроде как 2 гантели равные 1 кг, т.е. каждая по 0,5 кг, как то мало веса. Смотрю сиреневые, они тяжелые, это 6 кг, каждая по 3 кг. Заходят мои друзья мужчина и девушка - Маша точно моя подруга, но Макс??? (в реальности у меня нет такого друга). Они спрашивают что я делаю - я выбираю гантели. Смотрю плюшевые, но они больше похоже на игрушки для кошек на деревянной палочке - смешные. Я ухожу, говорю Маше что если найдешь для меня Эспандер - то купи. Она спрашивает что это - я опускаюсь на колени и объясняю для каких упражнений и как выглядит этот тренажер - он как укороченная скакалка.

Выхожу - оказываюсь в Библиотеке? Много полок, много книг, я копаюсь, знаю что ищу конкретное. Макс снова оказывается и здесь. Спрашивает что я тут делаю. "Макс, ты не знаешь где книга по Дарсонвализации?" - он переспрашивает, я несколько раз повторяю Дарсонвализация, Дар-сон-ва-ли-за-ция..со слогам уже четко и громко ДАР-СОН-ВА-ЛИ-ЗА-ЦИЯ!!! Он отмахивается и уходит. Я нахожу странную коробку на одной из полок - там альбомы, тетради, я открываю одну из тетрадей А3 - там куча наклеек, так красиво, так оригинально, это чья то ручная работа...я откладываю. Ребята снова появляются и говорят, что им пора на обед, потом помогут мне. Уходят.

Я уже еду в лодке по узкой реке - она как канавка. Много лодок мне на встречу. Их становится очень много, мы толпимся как на картинках речных рынков в Тайланде...лодки лодки лодки. Настоящая ПРОБКА из Лодок. Впереди лодка снова с Максом и Машей. Я говорю им, что очень спешу, давайте поменяемся. Я перекладываю их вещи с их лодки на мою, подаю им руки, пересаживаюсь сама в их лодку, понимаю что так доберусь до пункта назначения быстрее.

Неожиданно я на карнизе. Я смотрю вниз, ветер гуляет. Я стою на самом краешке деревянной узенькой балки...страшно. Держусь тоже за что то непрочное, но понимаю что должна обойти так здание по кругу. Внизу раздаются голоса, там толпа парней - они смотрят на меня  и говорят что это опасно, что я сумасшедшая. Со страхом я делаю это и вот труба, по которой я должна спуститься. Но она заменена! Теперь это не водосточная железная труба, а узенькая резиновая трубочка, фактически шланг! Я делаю усилие и внушаю себе, что это неважно я могу,  я могу, я могу. Берусь одной рукой за трубку и спрыгиваю вниз, но плавно опускаюсь, моё платье развевается как колокол вокруг меня. Я внизу. Теперь мне путь вперед.

Я не хочу идти пешком. Закрываю глаза, сосредотачиваюсь, открываю глаза и поднимаюсь в  небо, взлетаю. Я лечу. Лечу лечу так здорово! Подо мною болота - хорошо что я лечу, иначе как бы я эту трясину преодолела. В болоте стоит корова - я думаю, что раньше здесь не было столько воды. Вижу дальше - вторую ПЕРЕВЕРНУТУЮ КОРОВУ. Я понимаю что она умерла, бедняга, торчат ее ноги кверху только и брюхо. Потом лес, огромное дерево, на нем паутины. Ненавижу пауков. Думаю как аккуратно пролететь. Делаю сальто, сквозь ветвей, слишком сильно, слишком близко к земле вышло, под ветвями... я теряю силы, понимаю что упаду и сама опускаюсь на землю. Я в Парке. Ухоженный парк, ровные ряды деревьев. Но мне еще далеко до дома. Я опускаюсь на одно колено, рисую магический знак на земле, с силой кулаком ударяю по символу, призываю на помощь Демона - не могу вспомнить точно то ли Асмодея, то ли Мамона. Но ничего не происходит. Ничего. Я встаю, на улице солнечно - я говорю как бы сама себе "Ну конечно, ведь столько людей просит его о помощи, с чего ему мчаться именно ко мне? пока до меня очередь дойдет))", улыбаюсь сама себе и иду пешком.

Позже я оказываюсь в каких то улочках как будто маленького поселения, во мне снова легкость, я немного поднимаюсь от земли и словно скольжу мимо прохожих, над мостовой, кафешки, магазинчики, всё это укрыто навесами, как маленький городок...Я проскальзываю и вижу как из одной из кафешек выходит он - Демон которого я вызывала. Он удивленно смотрит на меня, зачарованный замирает когда я как в замедленной съемке пролетаю чуть выше над землей словно ветерок мимо него в ярком оранжевом шифоновом платье, развивающемся такой легком таком солнечном и улыбка... потом он как бы очнувшись протягивает мне руку,  но я лечу дальше улыбаясь и как бы говорю ему "пооооооздно дружок, мне уже не нужна твоя помощь!"

Я снова набираю высоту... Небо...я прилетела..в деревню к бабушке. Я опустилась. Смотрю мама занята Коровой, она моет ее в реке!! Я приземлилась рядом с ней. Мама рассказала, что Корова упала и перевернулась, но она ее отмыла, только та ушиблась, но хорошо что жива, ведь Хозяин Коровы был бы недоволен. Я вижу Корову - это та самая что была в болоте! Я ласкаю ее голову, она такая добрая, она положила свою голову мне на колени. Но мама говорит, к сожалению придется прервать ее беременность, ведь теленок скорее всего родится уродом, ведь она получила травму в болоте. Я смотрю на нее и мне ее жаль. Но я понимаю, что возможно мама права.

Я переодеваюсь. Одеваю синее легкое шифоновое платье. Я вижу себя садящейся в машину к своему МЧ, вижу свои ноги в этом коротеньком шифоном платье, вижу своего МЧ... но только почему то от плеч. Но я точно знаю что это ОН, это его машина. Он смотрит на меня, я это чувствую, чувствую что он улыбается, протягивает руки ко мне и властно кладет одну руку на мою ногу. Гладит.

P.S. Странно, с МЧ мы на грани расхода. Друга Макса у меня нет. Хочется понять к чему весь этот запутанный сумбурный сон? Подскажите пожалуйста.

-- отредактировала  8.1.2013 в 15:06

-- отредактировала  8.1.2013 в 15:07

-- отредактировала  8.1.2013 в 15:09

-- отредактировала  8.1.2013 в 15:14


8.1.2013 в 15:05, приснился 8.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
УчитЕль
ДаръСонъВуаЛизаЦиЯъ, ПоМожет Явно Вамъ,
ДаръСонъВуаЛизациЯъ, Откроет Двери в ХРамъ,
Через Слова АктивныЕ, Мы Воплощаем Сны,
Через Слова АктивныЕ, Являем СветоДни,
Даръ Сна -ВуаЛизации, Реально Примени,
Даръ Сна -ВуаЛизации, Во СвяточныЕ Дни,
Твори Сонъ Основательно, Всё с УмыслОмъ Твори,
ТогДа ЛегКо Изменятсяъ, ТвоИ Живые Дни!!


Комментарий прислала автор сна
Рената
Учитель - не поняла, такой длинный сон и просто про то что в святочные дни я могу гадать по снам? или программировать по снам что захочу?это точно?
я пыталась в 1-ый день и во 2-ой вызвать конкретные образы - но не вышло, а когда бросила - получилось то что написала.

Комментарий прислал(а)
УчитЕль
ПоСредствОмъ Слова, Формируем Мы,
Грядущий День, ГрядущиЕ Пути,
КогДа Приходитъ, К Нам Грядущий День,
Не изменить, Уже Его Нам Трель,
СейЧас и Ныне, Формируем Мы,
Грядущий День, ЯвлениЯъ СудьБы,
ПоСредствОмъ Слова, Слова СвоЕго,
Так Говоритъ, Поющее Вино,
И Ты Реально, СлоВО проЯвляй,
В Себе ВсеЦело, СлоВО Утверждай,
Лишь ТольКо ВеРу, ВеРу Примени,
ТогДа Изменишь, Все СвоИ Пути!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало