Прислала
Анас­та­сия­77

На Сомне с 6.1.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Замужество.

Во сне вышла замуж, темноволосый молодой человек с доминирующими наклонностями. В жизни я не знакома с этим человеком, то есть наяву не видела ни разу, по крайней мере как мне показалась. После свадьбы он подарил мне дорогую машину. Сам он достаточно обеспеченный. Причем после свадьбы мы жили в одном доме с его и моими родителями, с друзьями, братьями и сестрами. Однажды он на что то на меня обиделся и пошел выпить с друзьями, в соседнюю комнату, комната напротив нашей комнаты, причем двери в нашу комнату были посередине стеклянные, то есть можно было увидеть что происходит внутри комнаты. Я пошла в душ, и когда снимала полотенце и оказалась голая, его друг, сидя в соседней комнате, увидел меня, и рассказал моему мужу. Тот прибежал и устроил сцену ревности, я пыталась объяснить, но он не слушал и ушел к друзьям опять. Я оделась, пошла к ним в комнату, все объяснила, сказала что это это его друг подсмотрел, сказала про стеклянную дверь, что я не специально это сделала, мы помирились, но он сказал что еще останется с друзьями ненадолго. В итоге пришел он уже поздно ночью, я легла спать, он начал ко мне приставать, ясно чувствовался запах алкоголя. Потом у нас был безумный секс. Затем он пошел и включил музыку в другой комнате, причем очень громко, а все спали.  Я пошла и выключила. Он опять включил. И так повторялось несколько раз. В итоге мне удалось его убедить что музыкой он мешает всем спать. Во сне мой муж постоянно в общем делал то, что хотелось ему, не обращая внимания на то, что могут почувствовать при этом другие люди. На следующий день мы разговаривали о том, почему бы нам не жить отдельно. И он сказал что это будет возможно только через 3 недели. Еще мы с ним ходили на танцы вместе, там было много моих знакомых из жизни, людей, мнение которых я уважаю.

6.1.2013 в 13:03, приснился 6.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Жужу
Замужество- к скандалу. Исходя из событий вашего сна,к скандалу с интригами с вовлечением множества лиц. К скандалу,с выставлением сей неприятного события  к всеобщему обозрению. Будьте осторожны

Комментарий прислала автор сна
Анас­та­сия­77
Вообще в точку оказалось. Именно это и происходило дней через 10 где то. Скандал с интригами и привлечением множества лиц.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало