Прислал(а)
вол­чи­ца­95

На Сомне с 4.1.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пауки под кожей

Смотрю я на свою руку(правую). И по всей руке  бугорки большие. И там под кожей жуки  Какие-то. Похожи то на пауков то ли на кузнечиков больше на пауков. Я как будто выдираю их из кожи со всей силой прям кожу рву но мне не больно. Я их быстрей вытаcкиваю оттуда то большие то маленькие это пипец. я их вытаскиваю они еще появляются, потом вроде все вытащила  и на другой руке теперь  появились( на левой) . и там я тоже рву) мне там надо было даже шрамы типа зашить, но не могла потому что жуки или пауки фиг знает, они появлялись. что это интересно может значить. сразу говорю фильмы никакие не смотрела..

4.1.2013 в 16:25, приснился 4.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Огромная куча нерешенных проблем, в том числе со здоровьем

Толкование прислал(а)
Dula
стою у дороги тут подъезжает машина оставляет на дороге большую игрушечную машину, подхожу к ней там внутри ребенок и три животные щенок, одну не помню, третья не показало лицо смотрю на нее не понимаю что за животное вроде хомяк но не он больше чем хомяк лицо не увидел от нее ко мне паук или жук что то быстрое поднялось и прошла по телу я в стрехул вроде но мне сразу стало плоха и уже этот жук или паук шла по моему телу началось головокружения я ели прошелся по дороге остановил одну машину и попросил до вести до больницы они меня быстро довезли до какой то клиники она была частной там меня приняла мед сестра и спокойно мне сказала что эот такая болезнь и лечения стоит 100 долларов и займет неделю и я спросил у нее может ли она меня покамись  чуть вылечить а то слишком плоха и еще сказал ей когда станет лучше я позвоню и привезут деньги в этот момент я проснулся!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало