Прислала
Kukul

На Сомне с 2.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мучительное приключение на почте

Вот что бывает, когда во сне сливаются реальные события: активное изучение немецкого и мытарства на почту в ожидании запоздавшей посылки :)
Итак, мне нужно получить посылку из интернет-магазина. В квитанции (это была именно квитанция на оплату, хотя я уже оплатила товар) надо было написать пару простеньких предложений на немецком. Решила слегка выпендриться и то ли скопипастила, то ли сама написала несколько предложений о каком-то мальчике и нюрнбергском процессе.
Простояла в очереди, почему-то квитанцию не приняли (самая обычная причина - то ли почта не работала, то ли еще посылки еще нет). Выхожу из здания почты, а потом меня осеняет простая и гениальная идея, как получить посылку по-другому. Я это делаю (что - не помню), куда-то иду.  Там очень длинная, тянущаяся с улицы очередь, но она двигается неожиданно быстро. Бегом. Тетенька за окошечком смотрит на мою квитанцию и узнает меня: "О, вы же вот недавно приходили". Я мнусь и понимаю, что забыла причину, по которой у меня не приняли квитанцию. И тут тетенька, как бы прочитав мои мысли, выдает новую версию: ее не приняли, потому что предложения у меня написаны на баварском диалекте (лолшто!), да и вообще написанное очень расходится по сравнению с официальной версией событий.
Я возмущаюсь: "И только из-за этого вы не выдадите мне посылку?!"
Она вздыхает и говорит, что не может выдать. Я начинаю спорить, но безрезультатно. Тогда я говорю, что не могу уйти просто так и ищу что-то в сумке. Скорее всего, ищу извещение о прибытии посылки. Ищу долго, поэтому спрашиваю, есть ли за мной очередь. Говорят очень смазано, я слышу в пол-уха, что позади стоит инвалид.

-- отредактировала  31.1.2013 в 12:13

-- отредактировала  31.1.2013 в 12:20


31.1.2013 в 12:06, приснился 31.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Не затевайте новых дел - удача сейчас не на вашей стороне

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало