Прислала
Na­talya Vla­di

На Сомне с 31.1.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Борьба с нечистью

Неизвестная мне комната, я рьяно то пою слово СВЕТ и читаю молитву и от моего пения нечисть, которую я не вижу но чувствую слабеет и сдается, и все это сопровождается свечением вокруг от моего пения.  И когда мое пение достигло высокой нотки все потухло, но не стало темно, просто мрак, я заставляю маму читать молитву, но она начиная читать изводится на рыдания, я разозлилась на нее и начала сама с большей силой читать и пытаться зажечь свечу, которая была поломана, я не сдавалась и в этот момент проснулась. было 12 ночи. Жутко страшно было.

И другой сон, какой то молодой человек ухаживает за мной, он мне вроде как нравится, но я раздумываю о том, что он беден а я не хочу выходить за муж за бедного. Мерею одежду которую мне дала богатая подруга (в реальности у меня нет этих персонажей), одежда вроде подходит, но и велика и этой девушке она потом тоже становится велика. Потом я открываю дверь, мимо летят, ползут черепахи, их огоромное количество и их начинают есть какие-то собаки или суслики, мне это не понятно. Я не понимаю, что происходит мне жалко черепах но я не предпринимаю никаких действий. Там еще речушка была рядом с моими дверьми, но она больше походила на болото.


31.1.2013 в 15:02, приснился 30.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
"когда мое пение достигло высокой нотки все потухло," - иссякла твоя энергия на этот сон, которая уходила на интенсивное пение и поддержание света. В таких случаях "освещение" картины сна слабеет.
 Одёжка от богатого жениха тебе велика. Расчитывай на то, что предназначено судьбой, а не что легче и моднее. С черепахами не бери в голову, это просто месячные.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало