Прислал
Putin234

На Сомне с 15.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все в перемешку

Добрый день!Прошу помочь разобраться в странном сне. Странный он тем, что сон очень яркий и живой, снилось много, что я понять не смог.
Сначала мне приснилась армия. Я служу в ней уже год. и решил остаться по контракту служить, вернее будет, мы все, кто призывались остались служить по контракту. И к нам присылают новую партию молодых бойцов.  Мы, как старики, заставляем мыть их посуду, гоняем по казарме, бьем, в общем, как положено все. Снится такой момент, будто я сижу за столом с полканом и еще одной шишкой. Этой шишкой является мой сегодняшний старший на работе. Сидим мы втроем и кушаем, о чем-то разговариваем при этом. Под конец обеда полкан достает большую банку с черной икрой. Они с моим старшим берут по пробке, кладут в нее икру и съедают. Затем меня спрашивают, почему я не ем икру, и дают мне тоже пробку. Я зачерпываю ложкой в икру и вижу там кроме икры еще и кусочки яблок. На что полкан мне сразу говорит, что так и должно быть, так икра дольше сохраняется и на вкус приятнее. Я пробую, и действительно, во сне мне кажется, что очень вкусно.
Вторая половина сна у меня начинается почему-то у бабушке в ее частном доме. Не знаю, как я туда попал... Я один в этом доме, хожу по нему, бабушки нет. Вижу только кота, который у нее живет. Он открывает дверь, хочет на улицу. А я лег, и от того, что дверь открыта, мне холодно. Я встаю и иду за ним, чтобы закрыть дверку. Но этот противный кот забегает обратно. Немного посидев, он опять идет на улицу. На что я окончательно принимаю решение, чтобы выгнать его и закрыть дверь со своей стороны. Только хочу закрыть дверь, как заходит моя бабушка. Она испугалась немного при виде меня, но потом успокоилась и обрадовалась. Затем говорит, что у нее плохо едет тележка и ей нужно провести какой-то обряд, при этом просит у меня помощи. Я соглашаюсь. Она достает из холодильника страусиное яйцо, разбивает его, и резко выливает на меня. Я,как подкошенный, падаю на пол, и как-будто, парализованый, не могу ничего поделать. Теряю сознание. Очухиваюсь в бане, и бабушка надо мной стоит. И говорит мне, что все это нужно было для того, чтобы меня очистить. А то я стал слишком одержим бесами. Я встал, поблагодарил. Затем мы с ней пошли во двор. Она начала говорить, что куда-то собирается, и оставляет на меня все хозяйство. А во дворе у нее столько зелени! И зелень вся в таких ярких красках, все ярко-салатовое. Кто-то ее зовет за воротами, она уходит, и я остаюсь один.
На этом сон и  заканчивается. В чем его смысл? Подскажите, пожалуйста.

30.1.2013 в 9:07, приснился 30.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Вполне самодостаточный сон. В первой его части вы описываете деяние ваших бесов. Во второй их из Вас изгоняют. Скажите спасибо бабушке.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало