Прислала
Са­шулень­ка

На Сомне с 26.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом; день рождения; шкафы

1. Сон был черно-белый, обычно мне снятся цветные.
С одним знакомым идем ко мне домой. Заходим в подъезд, в нем достаточно темно. Мы идем с опаской. Сначала боялись на лифтовую площадку зайти, но все-таки зашли. Вызываем лифт. (в моем доме два лифта - обычный и грузовой)
Приезжает обычный, открываются двери - а там пустота. Картинка, как помехи в телевизоре: ч/б экран и точечки-полосочки такие, много-много.
Через мгновение приезжает второй, открывается - там такая же ситуация, только помехи чуть-чуть другие.
Мы заволновались и никуда, конечно же, заходить не стали.

2. У меня день рождения. Лето, всё как надо, по-настоящему, погода теплая, но солнца не видно, хотя небочистое. Стою, опять же, возле подъезда своего, уже снаружи. Несколько парней, опять же простых знакомых (и человек из первого сна с ними) поздравляют меня, дарят подарки, помню, что они мне еще видео в честь дня рождения сняли, во сне я его не смотрела, но сам факт помню, удивлена была очень.
Вообще, было очень много подарков. Помню стол мой, и на нем куча подарков стоит. Хорошо запомнила подарок лучшей подруги - подвеска посеребренная (кулон). С ней, помню, разговаривала, и с еще одной близкой подругой. Помню, видела еще накрытый стол в гостиной. Но я не сидела за ним. Вкусности там были всякие. :)
А дальше уже якобы начинается следующий день, я встала с утра... И осознала, что мне 18 лет (О_о, в реальной жизни мне только будет 17), а я это даже не отметила толком. Потому что: гостей у меня не было, я тупо дома сидела - как вернулась после встречи у подъезда, так и переписывалась только со всеми, правда, одна из подруг была у меня дома недолго, но ничего мы не делали. Мне так обидно стало! В реальной жизни я очень люблю день рождения и просто не могу себе позволить провести его скучно! В общем, печалилась, плакала, была очень расстроена... Жаловалась третьей близкой подруге, не помню, правда, что она мне отвечала

3. Нахожусь с мамой в квартире ее мамы (самой хозяйки там нет). Я шарилась в тумбочках и шкафах, причем просто смотрела содержимое, ничего не искала.
После мы с ней попали уже в нашу квартиру, и она говорит - "у тебя так одежды много висит, места нет". Отвечаю - "ну почему много?", открываю шкаф не в своей комнате, а он полупустой, но при этом там очень много одежды, причем такой, которая там обычно не висит. Подошла к своему - то же самое, изнутри он стал в два раза больше, и там висело очень много вещей детских - моих сестры и брата, а моего ничего не было почти...

30.1.2013 в 20:30, приснился 30.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало